Регистрация: 08.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

SAPHIR HOTELS - СУПЕР!!!! (KONAKLI)

На отдых в Турцию я прилетела 2 раз! И очень приятно удивлена была красоте отеля и доброжелательности там работающего персонала!!!

До этого ездили в Белек. Сейчас решили поехать большой компанией в Аланью с 27.04.13г. по 5.05.13г. Туроператор aneks tour. Работу его оцениваем на отлично. Никаких нареканий нет. Оформление заказа, билеты, страховка, путевка,встреча, проводы, транспорт все на высшем уровне!

Красивый отель с красивым пляжем.Пальмы,море, бассейны... В отеле практически весь персонал знает русский язык, что приятно удивляло! На рецепшене нас встретил Murat, который отлично знает русский язык и помог нам определиться с номером.

Отличный отель для спокойного семейного отдыха или отдыха с друзьями. Всегда рядом бар или лобби, персонал доброжелательный.

Хорошее спа- массаж, спа-процедуры, неплохой хаммам и сауна со своим бассеином. Прекрасные массажисты: Selatdin, Romasan. Очень красивые аппортоменты! Ухоженная, чистая территория вокруг отеля- все сделано для комфорта отдыхающих!

Мореотзывчивые официанты, уборщики!

Всегда всё есть пантон с шезлонгами , пляж песочный, вход в море удобный, есть чем заняться если станет скучно, есть где бегать по утрам, есть фитнесклуб, интернетклуб, парикмахерская, несколько площадок для детей, бассейн, горки...

Каждый день работает весёлая анимация во главе с Джуниором! Очень внимательные ребята, которые проводили утреннюю гимнастику, водное поло, футбол, волейбол,теннис, танцы живота, степ - это в течение дня, а по вечерам очень интересные конкурсы, программы, дискотека для отдыхающих.

Я отлично отдохнула здесь, навеселилась, накупалась, наелась от души! Познакомилась с новыми людьми, все было супер!!!! Всем буду рекомендовать этот замечательный отель!!! Огромное спасибо хочу сказать всем работникам этого отеля. Здоровья вам всем, счастья и успехов!!! Обязательно приеду ещё к вам!!!! Ирина и мои подруги: Оля, Света, Юля и Лена.

Для детей

Добавлено 08.05.13 20:43 (1 910 символов в тексте)

12:51 11.05.13

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и приятные слова написанные в адрес работников отеля! Мы в свою очередь, желаем вам сохранить на каждый день такие же теплые радостные и положительные эмоции, которые Вы смогли получить в нашем отеле. Очень надеемся на новые встречи с Вами и Вашими друзьями!

Все отзывы Ирина Ян (1)