Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2013
01.05.11 - 07.05.11

Солнечные праздники!

Отдыхали в отеле с 01.05.2013г. по 07.05.2013г. Все очень понравилось:

1) с Солнышком повезло- средняя температура +32С;

2) Заселили нас в 11ч.00мин., пока ждали прогулялись по магазинчикам, думали ждать придеться до 14ч.00мин., Бронировали номер с видом на море-получили номер с видом на море;

3) С Уборкой номера нам почти повезло - мы жили на первом этаже (по нашему на третьем, т.к. расчет идет от -1-го этажа). У нас убирали каждый день, смена белья раз в три дня, правда воду иногда не оставляли, но ее можно было взять в любом баре. Друзья жили на третьем этаже - до них по-видимому уборщицы не доезжали периодически, даже за 1$.;

4) Территория отеля небольшая, но очень уютная и удобная; Пляж-галька, но есть понтон-с него легче вход в море. Море +21С.

5) Турецкая баня бесплатная- мы пару раз ходили, доплачиваешь только за пилинг и массаж, правда полный набор мы брали на улице за 20$ в туристическом агентстве "Гинза", а в баню ходили погреться, в нашем отеле полный набор: баня, пилинг, массаж стоит - 55$. Есть бассейн крытый в спа, но очень хлорированный.;

6) Питание разнообразное, все вкусно, пару раз приходилось пользоваться мезимом))))); Правда из фруктов только яблоки, апельсины и пару раз абрикосы.

7) Отдельное спасибо барменам - коктейли супер!!!!!

8) Анимация выше всяких похвал - ходили почти на каждое вечернее шоу и ни разу не пожалели! Танец "Солнце" и Танец отеля старались не пропускать около бассейна-все супер, все здорово. Правда в день отъезда хотели напоследок потанцевать, но аниматоры устроили себе выходной перед сезоном, что очень нас огорчило))))))

Вообще заехали с настроением и уехали с настроением! И вообще, не важно какой отель, главное компания и настроение, но этот нам очень понравился)))))

Добавлено 09.05.13 16:39 (1 768 символов в тексте)

19:32 10.05.13

Уважаемые гости!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в отеле Yelken Blue Life.
Надеемся вновь Вас и Ваших друзей увидеть в нашем отеле.
С уважением, команда Yelken Blue Life.

Все отзывы Оксана (1)