Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2013
03.05.13 - 09.05.13

Первый отдых в Турции прошел на ура! 03.05.203-09.05.2013

Всем доброго дня!

Во-первых хочется сразу поблагодарить весь персонал отеля! Много расписывать не буду, постараюсь кратко:-)

1 На рецепшене очень приветливый персонал, который всегда идет на встречу! Никогда не отказывает в просьбах!

2 Питание очень достойное! Полное разнообразие, которое удовлетворит прихоти каждого гостя! Все блюда всегда красиво и изысканно украшены. Отдельное СПАСИБО хочется высказать кондитерам - сладости были просто фантастически вкусными! Будьте готовы набрать пару кг, так как отказаться от них просто невозможно!!!!

3 Про бар могу сказать опять же только положительное! Бармены работают оперативно, коктейли вкусные (это могу сказать только со слов подруг, с которыми отдыхала, так как сама не употребляю, так же про пиво могу со слов передать, что ничем не отличается от нашего нефильтрованного), а вот вино у них безумно вкусное!!! Кто любит вино очень рекомендую красное!!!

4 Про номер скажу мало, т.к. там практически не появлялись. Но чисто, убирают хорошо!

5 И отдельной строкой хочу отметить анимацию! Ребята просто супер! Все качественно, с юмором, слаженно! Так же ездили в местный клуб "Аура". Первый раз на Руки вверх, потом на Ивана Дорна, и просто на обычную программу. Клуб очень понравился - под открытым небом, музыка хорошая! Только предупреждаю - очень дорогой бар!!!

Была бы возможность - передала бы аниматорам личный привет))) Особенно их менеджеру.... Все развлекательные программы - его творения!

Добавлено 10.05.13 16:45 (1 465 символов в тексте)

19:33 10.05.13

Уважаемые гости!
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость, приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.
С уважением, команда Yelken Blue Life.

Все отзывы Helena-A (1)