Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
мае 2013
29.04.13 - 07.05.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хрень

Отель выбрали опираясь на данные с этого сайта. В итоге хрен знает как тут 4,5 оценка набралась. из всего что там есть нормального это только номера, они действительно комфортные, хотя нам возле нашего починили трубу с водой и после дня без воды, пропала горячая. но это ладно.

Почему не понравилось чтобы было понятно, в первый раз пишу отзыв, но думаю что справлюсь и каждый выберет для себя что нужно..

1. если Вы хотите молодежный отель то Вам вообще не сюда.

2. анимации в отеле нет, если горстку аниматоров которые сами танцуют не хотя считать аниматорами то наверное есть, но я бы их назвал проще , продавцы дискотек , и другой фигни. мне допустим Дима - клоун из Ульяновска так и остался должен 5 долларов, у него каждый день не было размена. и продал диск с музыкой, на котором как я щас смотрю фотки какой то девушки, это здорово конечно, своей кое как объяснил что не я ее фоткал, + как то помогает дата фоток, не совпадает с моей поездкой но все же нахрен она мне нужна.

3. Клоун Дима не могу еще раз не написать про этого ...

4. Еда есть это хорошо, но что то как то одна и та же, да и не вкусная не фига. В аля карт сходили наши товарищи с которыми там познакомились, круто время провели ( это был рыбный ресторан) на девочку разлили суп, протерли тарелку и поставили кушать из нее, а рыбка так вообще тухлой оказалась. Ну зато булочки вкусные и круасаны.

5. море не знаю, в первый раз в Египте, но говорили разные люди что не фонтан и рыб мало, мне рыб хватило, не где столько не видел. ))

6.Вай Фай как в песне, его нет либо он не грузит не фига, ну это наверно чтоб отдыхали люди, а не в лобби сидели.

7. Персонал в целом норм, адекватно и быстро реагировали если вдруг че.

Добавлено 09.05.13 19:24 (1 700 символов в тексте)

22:13 30.07.13

Как не прочтёшь отрицательный отзыв, так - "пишу в первый раз". Ты первый раз отдыхаешь, или когда хорошо - отзыв писать не обязательно?