Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

4.2

Отдыхали с 1мая по 8-мое….отелю Я ставлю 4!И так, всё...

Отдыхали с 1мая по 8-мое….

отелю Я ставлю 4!

И так, всё по порядку!

Начну с того, что кто не собирается лететь ни на какие экскурсии(типа Израиль и тд), то ВИЗЫ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО! Арабы в аэропорту начинают разводить, мол, покупайте, платите 15-а то и 20 дол. и тд.! Не ведитесь!!!!! Бьют на лоха!

Размещение: номер нормальный, на 4+,немножко уже подшарпаный, типа виллы! Чистый, что оч.важно! уберались каждый день! Открываешь утречком стеклян.двери, а тааам красотааа!))--ухоженная зелень, цветочки, мореее!) Нам ооч.понравилась всем территория!) Были в турецком риксосе, тоо там не так было красиво!

На ресепшене реагируют на наших туговато, но если напомнить, то прийдут и даже извенятся)!...

Территория: на 5+! Большая, ухоженная, зелёная!...короче прикольная!) есть где погулять, отдохнуть, насладиться, морским бризом! ) пляж достойный, кораллы возле нашего отеля, так что плыть куда-то нет смысла!Рыбы просто афигенныеее, и возле берега! Знакомые плавали какой-то остров, тоо там нечего делать, рыбы похузжее наших, и никаких дельфинов!

Еда: Могу сказать одно, что вполне хватит завтрака и ужина! Не переплачивайте!!в первые дни всё оч.нравилось, но потом, не видя разнообразия блюд, даже перестали ходить на обеды! За семь дней в основном была курица или цыплята, мало говядины, но была! Каждый вечер гриль:рыба, мясо. раз подали тунца на гриле, крабов(ужасные простооо, фууу, в каком-то непонятном маринаде)! Картошка по разному приготовленная, макароны, супчики пюре вкусные! Из фруктов были только дыни, арбуз(не всегда), персики, бананы, яблоки и груши!...а мы так хотели клубники, нооо увыыы)), ней только украшали торты)! На завтрак хорошие йогурты и выпечка! Напитки, нууу тут и писать нечего)): соки плохие, кофе так себе, какао тоже наполов. разбавляется водой! Сладкое не очень, тортики однотипные, бисквиты разных цветов покрыты спрей-кремом!...а вот выпечка(рогалики, булочки и тд) достойные!

Анимация: на 4! В основном трудятся на итальянцев и немцев!....мы в пролете))! Стараются! Что-то выдумывают! Вечерние программы иногда даже были смешными!)) не забывайте, это не Турция, и по разговорам окружающих, в нашем отеле анимация ещё очень даже достойная!)Детский клуб, в общем-то не плохой, хорошие комнаты обрадованные, нооо, анимация спит)!...как=то пришла за ребёнком, А он см.мультики на протяжении 2-ух часов!пипееец!) Вечерняя дет.дискотека прикольная, моей дочери оч.нравилась!)

Короче говоря, лично мне, если не смотреть на некоторые нюансы, то отдых удался!

Все же нормальные люди едут в Египет за красивенным морем и рыбками, и в Клео это всё есть и +отличная территория,а не пожрать, поспать и накатить!!))….

Задавайте вопросы, отвечу!

территория....)

в номере....

басейн возле пляжа

главное здание

возле берега...)

пашут с 5 утра до заката....

виллы

бич бар

на пляже...)

территория

наши кораллы)

номер

рыбы возле пляжа)

Добавлено 10.05.13 17:51 (2 678 символов в тексте)

14:09 13.05.13

здравствуйте!!!! выбираю отель для релаксового отдыха! напишите пожалуйста в клеопатре есть ли джакузи хамам и сауна(мужу нравится)? сколько бассейнов в отлеле и насколько чисто? заранее благодарна Вам!!!!

11:25 14.05.13

здравствуйте! собираемся с детьми...переживаю -есть ли очереди в ресторанах, мы с малышом, пока его накормишь,пока себе чего наберешь..все остывает уже..хватает ли вилок-ложек? есть ли очереди в снек-барах на пляже? спасибо

20:29 28.05.13

Для mau mau: В снек-баре на пляже очереди могут быть только за напитками или мороженным. Остальное - по меню(приносят официанты). Очередей в ресторане не заметили, 2-3 человека, это не очередь. Иногда бывает очередь на ужине за грилем (он ставится на улице).

Все отзывы blonda007 (9)