Регистрация: 21.08.11
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Только вернулись из Порто Маре.Отель замечательный:зеленая...

Только вернулись из Порто Маре.Отель замечательный:зеленая территория,хорошее питание,детская анимация просто супер.Единственный и очень весомый минус- отсутствие горячей воды в течении 4 суток с момента нашего прибытия и не вполне адекватные объяснения работников отеля(привет от номера 359).Ребята,держите уровень и не обманывайте клиентов!Обязательно к Вам вернемся !

Добавлено 09.05.13 19:48 (372 символов в тексте)

19:47 17.05.13

Здравствуйте, YANA8080CT!
Спасибо, что выбрали для отдыха наш отель и нашли время поделиться впечатлениями!
На Первомайские праздники, к сожалению, действительно возникли проблемы с подачей горячего водоснабжения! Не пытаясь оправдаться, все же объясню, возникли форс-мажорные обстоятельства: в городской системе по непонятным никому причинам резко выросло давление, и холодная вода просто "передавливала" горячую, не позволяя ей подниматься, в некоторые номера 3-го, 4-го и 5-го этажей. В результате, инженерной службе пришлось экстренно вносить кардинальные изменения в конструкцию системы водоснабжения. Как могли, пытались сгладить вину. И, все же, еще раз просим принять наши искренние извинения за доставленные неудобства!
Благодарим за положительный отзыв! Рады будем видеть Вас снова среди наших гостей!

Все отзывы YANA-YANA (10)