Регистрация: 20.07.12
мае 2013
27.04.13 - 04.05.13

Отдых на отлично!!!

Время пребывания в отеле с 27 апреля по 04 мая.Отель расположен у самого подножия горы, которую мы пытались покорить ))), до вершины оставалось совсем чуть-чуть, но сил уже не хватило. Номера в отеле двухкомнатные с раздельными кондиционерами, имеется чайник электрический с чайной парой, два стакана под воду. Чайные пакетики и кофе кладут во время уборки по мере необходимости.Мебель вся отличная, пол ламинированый, санузел без нареканий, имеется два халата, все чисто. Питание не скажу, что очень уж разнообразное, выпечки как в Египте не увидете. Но голодным, думаю, никто не остался.Всегда был выбор мясного, картофель фри, по-деревенски,пюре, фасоль, капуста цветная, традиционные лепешки (типа пицы), рулетики из теста с овощной и сырной начинкой, овощи свежие.Очень вкусный натуральный йогурт! Из фруктов - яблоки,апельсины, бананы. Мюсли,хлопья, молоко и т.д. Персонал весь доброжелательный, правда не русскоговорящий, но это уже наше упущение. Но мы объяснялись как могли и не плохо получалось. Через год, два думаю, что заговорят по русски, т.к наши туда стремятся. Про обслуживание напишу коротко - отличное. Анимации у нас не было, т.к сезон только открылся и еще ничего не было готово. Примерно 1 или 2 мая приехали три аниматора, двое не говорили по русски,а третий из Грузии говорил, вот уж с кем мы поболтали вдоволь))) Проводили аквааэробику, играли в дартс, водное поло. С ними стало повеселее. Территоря отеля чистая, народу было не много, шум отсутствоал. От отеля в 10.00 ходит бесплатный шатл-бас на пляж "Нирвана", обратно забирает в 16.00. Наш отдых прошел замечательно, на следующие майские праздники 2014 думаю вернуться сюда. В целом отель рекомендую!

Добавлено 09.05.13 21:12 (1 688 символов в тексте)

00:24 11.05.13

Спасибо большое за отзыв!
На английском сайте есть отзыв человека, который отдыхал одновременно с вами. И он опять-таки упоминает чудовищное количество ос. Как вам показалось, это действительно очень серьезная проблема?

15:39 13.05.13

также было бы интересно узнать что там с осами.
англичане пишут какие то ужасы. не все, правда.

16:25 13.05.13

Добрый день, Ксения! Сказать, что ос очень много, я бы так не сказала, но опять таки повторюсь - так было именно тогда, когда я там отдыхала, как сейчас не могу знать. И опять же повторюсь, я к осам отношусь спокойно, поэтому меня они не доставали. А есть люди, которые панически их боятся (их, кстати, в большинстве случаев и кусают). В целом все там хорошо. Мне теперь любопытно, что вы напишите про ос по приезду? Тогда, наверное, будет видна полная картина по отношению к этим насекомым )))

14:09 14.05.13

Я-то как раз к осам тоже спокойно отношусь (если в ложку с едой откровенно не лезут). А вот дети из-за них нервничают. Так что да, пожалуй, напишу про ос, когда вернемся))) То ли это англичане такие нервные о них с ужасом пишут, то ли это мы такие закаленные, что ни на что внимания не обращаем))

13:02 15.05.13

Я думаю, это мы такие закаленные )) Какими-то там осами нас точно не напугать! Хотя я конечно все равно немножко переживаю, едем в этот отель в июле с 2 детьми...

13:47 19.05.13

А какая была температура воды (в море)и воздуха в это время?

12:37 24.05.13

Ответ для Ольги - температура воды не знаю какая была, а воздуха +34

13:09 27.05.13

Т.е. в море вы в мае купаться еще не рискнули?

20:59 28.05.13

Стыдно быть такими малограмотными в таком возрасте!,при чём тут боюсь ос, не боюсь ос?!,это дело серьёзное!,есть люди которые могут сильно пострадать от укуса осы и даже умереть!,если есть аллергия на это,просто в отличие от русских балбесов,они посещают медицинские учреждения и знаю об этом! от этого и шарахаются от них.

22:58 28.05.13

Ответ для Ксении: Простите, неверно написала про море, я как раз то и купалась, просто температура воды мне была не известна...)))

20:25 29.05.13

Денис, а если, зная об аллергии, эти люди едут в отель, где есть осы (зная, что они там есть), то кто в итоге балбес?)))
Люди с аллергией с собой как минимум антигистаминные средства носят, а с тяжелой формой аллергии, которая отек квинке вызывает, преднизолон, например в аптечке походной имеют.
Так что вопрос тут все-таки в "боюсь/не боюсь", а не "ой, обманули, обещали, что ос нет, а у меня аллергия".

13:25 03.06.13

Отдыхали с 5 по 12 мая 2013. Ос достаточно. Очень любят сладкое. садятся нахально на вилку(про тарелки и стаканы вообще молчу-они там просто плавают). У бассейна, если пьете сладкие напитки- тут же прилетают. Мы относились к ним спокойно. Только следили, чтобы не проглотить в процессе еды. нас не кусали.

13:38 03.06.13

горы вокруг отеля я никому покорять не советую. Там огромное количество ульев. Мы когда увидели-не помню даже, как внизу оказались.

13:18 10.09.13

Добрый день! Есть ли в ресторане отеля микроволновка и блендер?

Все отзывы natochka2012 (2)