АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13042
Фото: 151
Отдыхала С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Только что вернулись из Джулиана Фореста...

Добрый день! Только что вернулись из Джулиана Фореста. Ездили с 11.05.13. по 25.05.13.

Размещение:Приехали в отель в 11 ночи. Поселили сразу на 2 этаже. Номер такой же как на фото, в номере халаты, тапок нет. В минибаре по приезду бутылка воды, потом покупайте сами. Рядом в отеле есть маркет.В отеле нет куллеров с водой, вода только в баре разливная, не в бутылках. Сейф платный, примерно 2 дол в сутки. Инет платный 1 дол. В сутки.

Территория: маленькая, за отелем только так пройтись, Ичмелер пешком далеко, там начинается цивилизация: ресторанчики, магазины. На долмуше 1 евро ехать 5 минут.

Пляж: пляжа своего нет! И в прошлогодних отзывах написано не точно. Пляж «Нирвана» на который возят туристов никакого отношения к отелю не имеет. И автобус который возит 2 раза в день ( в 11:00 и в 17:00) принадлежит пляжу. Возят бесплатно, лежаки бесплатно, но….всю еду и воду отберут у вас на пляже или не доставайте даже. Покупать должны у них, если хотите пить. 0.3. бутылка воды 1 евро. И спорить скандалить бесполезно. Вас могут даже попросить уйти, если вы будете настаивать на своей воде. Мы не скандалили и покупали воду у них, а так же фреш апельсиновый, 350 мл. 8.5. лир. Пляж «Нирвана» считается самым лучшим в Мармарисе и в Ичмелере, там очень чисто, заход в море идеальный, правда спускаться к нему от дороги очень по крутой лестнице и подниматься высоко. Хотя можно спуститься, если с коляской, а подняться у отеля Фантазия, пройти чуть чуть вперед по набережной там нет лестницы и напротив остановка. На общественном пляже в Ичмелере не загорали, но проезжали мимо и , честно сказать, там муравейник какой то и все равно за лежак надо платить 5 лир. Так что ,то на то выходит. Конечно мы не ездили на их бесплатном автобусе, мы уезжали в 10, а приезжали в 2. Успевали на обед. Потом загорали возле бассейна.

Еда: кормят очень хорошо, все есть , и говядина и баранина и рыба очень качественная, дорада и си-бас ну и курица во всех вариациях. Салатов не много, зелень есть, овощи, арбузы, дыни, клубника 1 раз была, яблоки , груши. Сладостей не много, очень скудненько, но мы их и так не едим. Каш на завтрак нет вообще. Жарят яйца каждый день на завтрак, омлет, блинчики. После обеда снеки, после снеков жарят блины очень вкусные. Мороженное почти с утра до вечера. Из алкоголя стандартный набор. Вино хорошее, бутылочное. Соков нет, только юппи, айрана нет. Мы покупали в магазине местный, он очень вкусный, купите, попробуйте, 2 л. 4 лиры. Кола, фанта есть. Кофе из кофемашины, растворимый.

Вообще отель очень домашний, атмосфера очень дружелюбная, аниматоры очень веселые, ненавязчивые. Всегда к тебе подойдут, пошутят с тобой. Персонал очень приветливый, все здороваются. Вечером вся анимация на английском. Есть минидиско. Миниклуба не было.

Несколько слов про Мармарис.

Маршрутка от отеля ходит каждые 15 минут, с рыжей полосой. 2.5 лиры до Мармариса и 2 лиры до Ичмелера. Конечная на площади Ататюрка, там можно сходить на базар где продают всякую фигню и там же на базаре есть магазины за лиры очень качественной одежды. Еще можно не доезжая конечной выйти у магазина Мигрос, пойти дальше до Танзаса и последний Кипа. Это все большие супермаркеты кроме Кипы, мы там купили маслины, оливковое и ореховое масло, сыр козий. Очень хороший магазин часов нашли, кому надо-напишите.

Брали на прокат машину. На улице не берите, фигня полная. Мы брали в компании SIXT, она находится на территории яхт клуба. Если кому надо пишите. Все очень качественно и машина в отличном состоянии форд 1000 км пробега. Мы брали на 2 дня, ездили в сторону поселка Турунч,красота неимоверная! См. фото. Езддили в Эфес, если едете вдвоем, то не выгодно, втроем уже нормально. Это я сравниваю с экскурсиями.

Про Интурист: все бы хорошо, но они нам пообещали дать машину в аренду, мы хотели еще а Паммукале съездить, ну мы согласились, не стали уже в Sixt брать, а они пригнали такую развалину , что кошмар, пришлось скандалить ну деньги возвращать. Ну мы никуда и не поехали. Еще заезжали в Измир с Эфеса, большой город, магазинов куча. Дорога-серпантин, ночью вести очень тяжело.

Итог: очень приличный отель за такие деньги. Ну минус-море далеко. Хотя в Мармарисе и в Ичмелере, если у моря, то там Шанхай, все отели выходят в город. Ужас, половина балконов на улицу. Я бы не поехала в такие отели никогда! Фотки позже. Всем пока!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

море у п. турунч

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мармарис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мармарис вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

сам пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж. Вид с лестницы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечер

Фото туриста отеля

Прочее

черепаха на дороге

Показать еще
Добавлено 29.05.13 15:53 (4 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 10.08.13

ele, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, стоимость аренды автомобиля! Очень хочется самим поездить и все посмотреть!

01:20 07.01.14

подскажите, пожалуйста, море холодное было?

14:31 07.01.14

Да, море было холодное!

12:46 05.02.14

а я вот думаю...куда ж на недельку в мае махнуть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)