июне 2012
04.06.12 - 11.06.12

Я бы туда еще разок вернулась)

Отдыхали в этом отели в начале июня 2012. Брали путевку где-то за 6-7 дней до вылета, то есть можно считать, что путевка была горящей, поэтому очень дешевой по нашему мнению (25т.р. на двоих с вылетом из Москвы. Хотя сами мы из Мурманска, где и приобрели путевку от Пегаса)

Нас предупредили, что в этом году никакой анимации в отеле не обещается, но нам это было неважно. Мы хотели насладиться морем, солнцем и друг другом. Если вы поедите компанией, то вероятно развлекательных программ будет недоставать. Хотя неподалеку от отеля была дискотека, конечно, не ахти какая, но все же.

Номер был уютный, минималистичный, но очень даже милый. В начале июня в отеле было совсем немного людей, поэтому была возможность расселить всех не в соседних номерах. Так что соседей мы и не слышали, и почти не видели. Вечерами можно было уютно посидеть на балконе вдвоем, выпить вина. (Хотя пиво, предлагаемое в отеле мне пришлось по вкусу больше, чем вино).

Персонал очень приветливый, все время здоровались и улыбались)

Еда понравилась. фрукты были не всегда, но это же и не 5-ка! а всего 3-ка! для тройки кормили хорошо!Всегда было мясо. И оочень вкусный кофе по утрам!

До пляжа идти минут 10, через дорогу, но всего метров 250-300.

Интернета в отеле бесплатного нет, но можно было его словить легко от соседнего отеля:Р Мы так и делали пару раз)

Автобусы ходят не очень часто.Наверное раз в полчаса где-то. До города около 30 минут. Остановка совсем близко, минутах в 5 от отеля.

Несмотря на это шум машин нам несколько не мешал, потому что движение редкое. И номер не выходил на дорогу.

В общем и целом, отель рекомендую! Конечно, все зависит еще и оттого, за сколько куплена путевка. Я думаю, что за отданные нами деньги, мы получили гораздо больше, чем предполагали=) Фото выкладывать не буду, тут и так их много.

Добавлено 09.05.13 21:22 (1 815 символов в тексте)