Регистрация: 12.04.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Супер отель за такие деньги!

купили тур случайно заехали в тур агенство нам предложили 20000 на двоих через неделю. Решили ЛЕТИМ!!! Тур от пегаса, ну о Пегасе уже многое сказано в целом всё норм. Номера хорошие для 3ки я думаю процентов 80 номеров с видом на море так как отель стоит на горе. Питание всё включено. Продукты все свежие но за 2 недели изрядно надоели чередуется всё дня через 3-4. До моря далековато для молодёжи нормально, но вот пенсионерам проблемотично в горку карабкаться будет! Море - пляж песчаный, заход в море галыши крупные размером с дыню по пояс заходишь опять песок начинается))))

Ещё есть там такая ЛЕНА русскоговорящая сотрудница отеля, сотское отношение к посетителям отеля. и выдумывание правил новых правил на ходу. например нельзя наливать воду в бутылку в номер. (я понимаю что например вино нельзя, но просто воду питьевую из фильтра в бутылочку 0.5)

Нельзя пить алкоголь купленный вне отеля на территории отеля !!! это вообще считаю бред например когда мы пьём купленное вино, а не то которое подают там бесплатно или пиво в банках а не местное им же выгодно а эта баба вечно возмущалась потом просто стали её игнорировать и всё.

даже один вечер отказывалась наливать нам колу ведите ли мы её с виски мешать будем. Путёвки на экскурсии не берите в отеле!!!!! в 2 раза дешевле в маркете купить! тоже самое абсолютно!!!! так же проходите как на море через подземный переход и сразу налево идёте сначало будет аренда авто маркет и экскурсии. там правдо только на Англ говорят. (машины мелкая-30 евро большая 7мест-60 евро мопед-20 евро. Это не прайс, до этих цен без всякого усилия они скидывали) если с анг трудно идёте чуть дальше там рускоговрящая контора такая же.

и на подлесок всякие ХИТРОСТИ. выясненные в ходе отдыха!!!!

1. WiFi в отела нет только интернет комната, но если подойти к душу который около бассейна то будет ловить WiFi соседнего отеля Rethimno Mare там их 2- Rethimno Mare и Rethimno Mare Royale вроде вот он бесплатный остальные все залоченные. у меня как то даже в хорошую погоду получалось на рецепшине сидеть в халавном вай фае)))

2. если подняться на самый верх отеля, за самыми крайними домиками лемонные деревья с очень вкусными лемонами оливковая роща лаймы и ещё сьестность.

3. маленький квадратный дворик между лестницей от рецепшина и баром. там строит дерево нешто иное как АВОКАДО. был шторм и пару плодов попадало только тогда заметили что это такое.

4. если спускаетесь на пляж и проходите через подземный переход то прямо пляж ретимно маре наш был чуть правее на нем мы редко были. так вот тот который от ретимно маре там получше и шезлонги вроде платные. но можно лечь в наглую нас за 2 недели только 1 раз согнали или попросили заплатить. мы просто встали и ушли никто вам ничего не скажет.

5. От бассеина видно отель большой незнаю как называется вообщем идём на пляж лажимся на шезлонг тоже никто не разу ничего не сказал. и лежим там пляж получше. + если на пляже повернуться лицом к отелю то самая поднявшись по самой правой лестнице выходим к бассейну справа стоит палатка с пивом и напитками, самообслуживание у них видети ли вообщем мы там пиво таскали никто даже из сотрудников отеля нам ничего не сказал, берёте пластиковый стакан наливаете и спокойно идёте на пляж как нив чём не бывало))))

Добавлено 22.05.13 13:47 (3 262 символов в тексте)

20:27 27.05.13

Да мы просто не поняли, ЛЕНА была ведущей развлекательной программы под названием "Почувствуй себя в советском пионерлагере!"))))) ЛЕНКА, конечно, пионервожатой была: "Пиво не пить, вино не пить, отбой в 12 часов!" :)

09:01 10.06.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а какой там пляж (песок или галька) и какой там вход в море (песок, галька или камни)? Можно ли туда ехать с ребенком? Спасибо.

01:43 18.06.13

Александра, вы вообще не думайте ехать сюда - ни с детьми, ни с взрослыми! Отзыв данного туриста - 100% правда