Регистрация: 26.04.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

майские каникулы

Отдыхали в начале мая.Не плохой отель как и заявлено на 4.От аэропорта далековато, но мы об этом знали и не особо не переживали.Разместили за 5 минут правда это уже поздний вечер.Номер стандартный все чистое и необходимое было и работало, еда может не совсем разнообразная, чем в других отелях, но голодные не ходили, пили и ели целый день.

Хорошая инфраструктура- пляж через переход, море теплое и чистое, из большого плюса это платформа с лежаками на море откуда можно было и нырять и купаться прямо на глубину.А так все было хорошо и у нас было хорошее настроение и позитив т.к. мы ехали загореть и отдохнуть на майские каникулы.

Минусы были, но мы не обращали особого внимания, т.к это недорогой отель и не надо ждать чудес.

Анимация еще видимо не набрала нужного ритма, но веселили нас как могли, скучать не приходилось.

Спасибо всем. нам понравилось. мы реально хорошо и с пользой провели время.

на террасе

вид на море

на пляже

Добавлено 10.05.13 17:34 (906 символов в тексте)

01:16 11.05.13

я бы не сказала, что море чистое... если только до обеда, а после - няша приплывает.

10:47 12.05.13

Питание не то что бы не разнообразное - оно однообразное. И весь день есть не получится: проспишь завтрак и до 12:00 поесть негде, а если на ужин не попал - жди до завтрака. Вечером работает один бар на 900 человек. Нахожусь пока в отеле, приеду оставлю полноценный отзыв. Кому интересно фотографии конкретно чегото в отеле, у вас есть день попрасить - сфоткаю.

07:07 13.05.13

Светлана, расскажите пожалуйста, что рядом с отелем???куда можно сходить самостоятельно???на каких экскурсиях были???

07:09 13.05.13

Максим, я так понимаю wi-fi работает нормально?))раз Вы пишите из отеля...
скажите как там с русским???нет проблем в общении?

10:50 13.05.13

wi-fi работает, но народу много - подключится проблема. было что и не работал дня 3. В этот раз ездил на пасивно-пляжный отдых поэтому особо не ездил. Погулять можно по самому поселку (в субботу и вторник базар), самому можно в Аланью съездить (20 минут на "маршрутке") А экскурсиеи - это кому что нравится, благо выбор есть.

10:51 13.05.13

10:52 13.05.13

С русским проблем нету.

14:59 16.05.13

Мне казалось, что этот парень на фото отдыхал со своей девушкой-шатенкой )))) особенно, конкурс со сковородой запомнился, в котором они участвовали...

Все отзывы Светлана (8)