Регистрация: 10.05.13
мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

из рая в серые будни...)

Вернулась из отпуска только вчера, решила ,пока впечатления свежи,написать свой отзыв про этот отель.

Отдыхали со 2 по 9 мая 2013 года. Путевку брали от туроператора ЛАБИРИНТ. Летели греческой авиакомпанией AEGEAN. сразу о минусе: кормили в самолете плохо,как нам объяснил гид, из=за того,что это эконом-класс.

От аэропорта до отела ехали 1-1,5 часа (с учетом остановок в других отелях) Наш отель является одним из последних на этом побережье.первое впечатление: роскошный отель с ухоженной территорией и потрясающим ароматом роз) Заселили на 1 час раньше положенного срока.

НОМЕР - отличный новый номер! с большой кроватью, ж/к телевизором, БЕСПЛАТНЫМ сейфом. на столе,как и каждого гостя,нас ждала бутылка вина и куча местных сладостей) мелочь, а приятно! вид из окна - просто сказка! с одной стороны-горы, чуть правее - море. номер комнаты - 4102. Люди. не бойтесь того,что номера будут находиться высоко и соответственно дальше от моря. зато вид компенсирует вам все эти мелкие недостатки!!!

ПИТАНИЕ - все очень вкусно! особенно, рыба!!!!сразу о минусах: мясо суховато, брынзы хватает не всем,как и греческого салата )) десерты всегда одни и те же, а именно-маленькие розеточки с пудингами,кремами, взбитыми сливками - и так КАЖДЫЙ день! иногда давали нац.греч.сладости, они вкусные!) сначала не понимала,почему в отзывах писали,что еда однообразна, но после 3 дней отпуска поняла,что туристы имели в виду))) всегда можно предсказать,что будет на завтрак,обед и ужин! но всегда также можно быть уверенным ,что ЕДА БУДЕТ ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ И ВЫ НИКОГДА НЕ ОТРАВИТЕСЬ!

из фруктов были апельсины (таких сладких никогда не ела!), зеленые яблоки (сладкие и сочные! класс!), виноград, грейпфрукты, бананы клубника. по-моему, неплохо ;)

АЛКОГОЛЬ: была приятно удивлена качеством алкоголя! коктейли очень вкусные!! (особенно если попросить бармена налить туда совсем немного алкоголя) есть шампанское. ОЧЕНЬ вкусное! всегда пила коктейль "Белини"(шампанское с персиковым шнапсом) также понравилось фраппе(холодный кофе с пенкой)

ПЕРСОНАЛ: на многих сайтах в отзывах туристов читала.что персонал невежливый, нелюдимый,чуть ли не грубый. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!! более улыбчивых, добрых ,всегда готовых услужить людей ,не встречала!сервис на высшем уровне! и заметьте - без чаевых!!!!!!!!!! ( ни разу НИКОМУ не давали!!!!!!!!)

ТЕРРИТОРИЯ- также начиталась отзывов,поэтому,боялась,что мои опасения подтвердятся.однако,была приятно удивлена!!! зелени много! всё ухожено! розы прекрасны!

ИТОГ: очень сложно в таком коротком отзыве описать все свои впечатления об отдыхе! при поездке на экскурсию разговорилась с туристами из других отелей (тоже 5 *). наш отель ВСЕМ туристам понравился больше! сказали, что чувствуют греческий колорит,глядя на внешний вид домиков. когда я озвучила цену своей путевки,то повергла их в шок. путевка в наш отель стоит на порядок дешевле,а сервис НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ остальных! после этого разговора поклонников и желающих отдохнуть в ЛИНДОС ИМПЕРИАЛ СТАЛО БОЛЬШЕ!) А лично я с удовольствием провела бы свой отпуск в этом отеле еще раз, но на этот раз не с мамой,а с моим любимым мужчиной)) очень хочется,чтобы и он оценил гостеприимность греков и все красоты острова РОДОС!)

Добавлено 10.05.13 21:29 (3 211 символов в тексте)

22:45 11.05.13

Добрый день. Собираемся 14 мая в линдос империал с ребенком. Хотела бы узнать как там с погодой, как море???Какую одежду брать ребенку, вечером как прохладно?

11:52 12.05.13

Да уж, сколько людей столько мнений )))

20:51 14.05.13

погода у нас была отличная + 28 -+ 30 градусов. в последние 2 дня,правда,стало прохладно.солнца почти не было,была дымка на небе. море прохладное. заходить тяжело,но когда привыкнешь,то потрясающе! правда,думаю,ребенку все же,будет холодно! вечерами прохладно,поэтому, ребенку лучше взять что-нибудь из теплых вещей!

20:51 14.05.13

17:18 15.05.13

Здравствуйте, летим с мужем в этот отель в июне авиакомпанией AEGEAN, расскажите какой максимальный вес багажа на двоих?

23:40 15.05.13

Летим в этот отель 18 мая. Народу в отеле много было?

14:40 16.05.13

спасибо вам за полный хороший отзыв
скажите пожалуйста а отдельный стол был для детей с детский питанием??

19:34 17.05.13

Детского стола тут никакого нет, под детским они понимают нашляется и фри. Народу если судить по номерам - как будто мало. Если по столовке - как будто очень много. Суп-пюре бывает каждый день один, такой на кубиках я думаю. Найти еду можно детям, утром овсяная каша 2 недели как. Ну овощи. Спагетти. Раньше можно было мясо которое они жарят на плитах получить, котлеты, в последние дни они все сжигают, а то что не сжигают - очереди большие, контейнеры пустые. Любопытно посмотреть было бы, как они предполагают в сезон функционировать. Клубники никакой не было ни разу, ну допустим ладно, странно, что ни разу не было арбузов. Вообще им надо как-то сосредотачиваться, напитки все практически отрава жуткая, за исключением апельсинового фреша за 4 евро.

19:34 17.05.13