Регистрация: 23.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
05.05.13 - 19.05.13

Отель - катастрофа

Ездили с 5 по 19 мая с малышами (1,3 года) через Корал. Для совсем маленьких детишек отель находится далеко от аэропорта, с учетом заезда в другие отели по дороге, Линдос Империал скорее всего окажется последним. Итого дорога из аэропорта после перелета составила 2 часа. Дальше.

Расселение. Очень быстро дали ключи от номера. Мы бронировали фэмэли рум с перегородкой. Заходим и видим маленький стандартный номер. Нужно уточнить, что жить и спать на одной кровате с няней в комнате 13М не очень удобно. На ресепшн пообещали завтра переселить, сил ругаться не было, да и в праздник Пасхи не хотелось портить настроение. Два дня ходили с просьбой переселить. Предложили номера на выбор: на горе, куда с коляской не дойдешь (есть лифты, но о них позже), номера категории выше точно над дорогой куда приезжают автобусы и номера на первом этаже с выходом на газон и видом на речку. Поехали на газон. В этих номерах ужасно пахло табаком (я с маленьким ребенком) и вокруг жили французы, которые курили у себя на веранде и дым естественно шел к нам в номер. На просьбу устранить запах, но не пользоваться аэрозолями служители отеля устроили газовую атаку спреем антитабак. Выветривали сутки. Это мы пережили. Персонал не заботится о комфортном размещении шумных компаний молодежи и семей с маленькими детьми. В итоге обе категории отдыхающих не рады. В качестве компенсации предложили СПА на 70 евро на номер.

О лифтах. В отеле много лифтов и в большинстве номеров, что бы добраться к морю, ресторану без их использования не обойтись. НО в отеле регулярно отключали свет. И мы с дочкой однажды оказались запертыми в темном лифте без связи с внешним миром (тел в лифте не работал). Через 15 минут нас вытащили.

Горячей воды не было три дня. Взрослый это может пережить в пятизвездочном отеле, но с ребенком без воды сложнее.

Еда. В ресторане очереди за едой. Блюда не подписаны, так что первое время это фортуна. Но т.к. еда не меняется быстро ориентируешься и привыкаешь. Отель огромный и кухня не справляется. Ощущение, что ты в большой столовой. Не музыки тебе ни обслуживания. Официанта можно ждать до конца обеда, и если самой его не поймать, то останешься без напитков.

Греческой кухни почти нет. Нам есть с чем сравнивать, в Греции не первый раз. И главые достоинства этой страны - еда и очень радушные греки. В этом отеле вы не увидите ни радушных греков ни вкусной еды. В Турции и Египте разнообразнее и вкуснее. Ни о каком детском меню речи не идет. Можно заранее заказывать вареный рис и тыкву, но даже это они умудрились обильно посолить для детишек.

В довершении все отравились или это был кишечный вирус. Два раза вызывали врача.

Арендовали велики 2 шт, один служащие отеля не смогли разблокировать. За один деньги вернули.

Кульминацией рас.....ва этого отеля был наш отъезд. Решили заказать такси вместо автобусного трансфера из-за детей. Вечером 4 раза !!!! подошли и уточнили все ли поместятся 6 чел, 4 чемодана и 2 коляски и на английском и на русском (на ресепшн работает русскоговорящий персонал). В 6 утра выходим и видим четырехместный мерседес седан. Администратор улыбается и говорит "Everything is OK."

Местное население рассказывает, что сейчас часто в отели нанимают работать албанцев, чья работа оплачивается дешевле, но влечет за собой неудобства для туристов.

Можно очень на многое закрыть глаза на отдыхе, когда ты настроен на позитив, вокруг солнце и море, но наплевательское отношение к твоим просьбам, отсутствие желания у персонала решать вопросы портит отдых.

Выводы. С маленькими детьми в этот отель НЕЛЬЗЯ ехать. Шумной алкогольной компанией наверное можно, если закрыть глаза на неудобства и один не очень большой бар. Отелю до пятерки еще очень и очень далеко.

Добавлено 23.05.13 16:00 (3 716 символов в тексте)

07:41 28.05.13

Что за негатив. Конечно есть минусы. Вы ведь смотрели отель когда его бронировали и должны были знать, что не очень удобно подниматься на верх с коляской. Мы только вернулись из этого отеля, никаких отключений воды у нас не было. Завезли нас в отель вторыми, о это наверное зависит от туроператора.

20:46 28.05.13

вы уверены что это кишечный грипп????аклиматизация тоже может быть рвота и понос

21:35 28.05.13

прочитала отзыв и сложилось такое мнение,что вы отдыхали в другом отеле! хотя.конечно,допускаю тот вариант,что мы оказались в числе тех счастливчиков,у которых во время отпуска в отели были одни плюсы. я,например,рекомендую этот отель друзьям.они собираются ехать в ближайшее время)

21:35 28.05.13

15:57 29.05.13

как-то странно что атор отзыва пишет что все плохо,а в комментах пишут что инфа ложная))и все были в мае)))странно

17:30 29.05.13

Ольга, я читала отзывы прежде чем поехать в отель. В одном отзыве было написано " Всем все по-фигу!" - эта фраза могла бы стать девизом отеля. Но к сожалению я не обратила внимания. На отдых я всегда настроена позитивно и на многое могу закрыть глаза, но не обращать внимание на откровенное хамство сложно. Возможно вы правы на счет туроператора, в прошлом году летали через Лабиринт в Apollonia 5* и не смотря на то, что отель тоже не дотягивал до 5 все остались в полном восторге и от еды и от персонала и от Греции в целом. Возможно Корал плохо выполняет обязанности и к их туристам плохо относятся. Хотя официанты не могли отличить туристов от разных операторов и не особо обращали внимание на национальности. И горячая вода и свет... Если бы я приехала в Линдос впервые в Грецию у меня бы сложилось не верное впечатление о стране.
Мари мы вызывали доктора, доктор поставил диагноз - инфекция. Мы не первые в этом отеле кто это пережили.
Хочу уточнить еще раз, если вы без детей и шумной алкогольной компанией, то отель может понравится.

23:04 29.05.13

а лечение назначал???как вообще отношение медицины??

23:05 29.05.13

а как лечили???на какой день возникла инфекция,у друзей ребенок 11мес все в рот тянет!!как медицина??

18:31 14.07.13

Полностью поддерживаю автора, проблемы те же и в июле.

14:08 29.09.13

БЫЛИ С 16.05 по 24.05 с маленькими ребенком 1.9 мес и 10 лет никакой инфекции там НЕТ !!! НЕ надо сваливать на отель реакции организма вашего малыша по вашему отзыву видно вы ищете везде нигатив будьте проще и жизнь будет яркой и положительной .

Все отзывы Катерина (1)