ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 821
Photos: 3
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With family in
May 2013
01.05.13 - 08.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

майские каникулы на Крите

Отдыхали с 1 по 8 мая, покупали отдельно билеты на самолет и проживание в отеле. Вышло в несколько раз дешевле, чем тур. По прилету взяли в аренду машину в аэропорту и отправлились в отель. Несмотря на поздний приезд нас удачно и быстро разместили в бунгало с видом на бассейн. Номера чистые, просторные, оформлены в голубом и сиреневом цвете.

Питание нормальное,но соки готовят из сиропа, смешанного с водой. В ресторане воды добавляют гораздо больше, чем в баре около бассейнов.

Пляжа нет, хотя есть и зонтики, и шезлонги. Плохой заход - камни и морские ежи. Купаться можно чуть правее,а лучше на других пляжах, которых на Крите множество.

Весь персонал отеля свободно говорит на английском, многие понимают, и даже говорят на русском языке, и всегда готовы помочь.

В баре на пляже всегда можно перекусить хот-догами, есть мороженое и напитки.

Но целью этой нашей поездки на Крит было крещение малыша ( моего брата). Церковь была рядом и все прошло прекрасно и очень красиво, за что большое спасибо священнику и всем, кто участвовал в этом событии.

Отель оцениваю на 4+ ( бывает и лучше), а Крит я просто люблю. И вы влюбитесь, если. Там побываете!!!

И еще, мы опосались, что будет холодно и дождь, но нам повезло. Было очень тепло, прекрасное время, чтобы загорать, купаться и путешествовать!!!

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 10.05.13 21:56 (1 309 characters in the review)
Add comment
Complain

21:56 12.05.13

Здравствуйте, скажите а коралловые тапочки приобретали чтоб купаться?
Ближайший нормальный пляж , сколько до него идти?

15:00 13.05.13

И еще вопрос к свеженьким туристам!) Взяли бунгало, где и в каком лучше разместиться, хотим в отель написать! Просто едем с ребенком 9 мес и хотелось чтобы и вид на море был и не шумно! Спасибо!

Ч

Sign up