Регистрация: 12.03.13
мае 2013
28.04.13 - 07.05.13

Отличный и незабываемый отдых

Отдыхали с мужем в Розе с 28апреля по 7мая.По приезду в отель в 8-часов утра,нас отправили на завтрак и сразу после этого разместили в номер,не пришлось ждать14-00,это супер.Питание было разнообразным,за исключением морепродуктов,но т.к. мой муж их не ест,то это ерунда,а я рыбкой побаловалась.Обслуживающий персонал хорошо обучен,убирали в номере каждый день,полотенца меняли регулярно.Море прогревалось с каждым днём всё сильнее и в последнии дни из него даже выходить не хотелось.Лежаков хватало всегда,хотя людей было очень много.В басейны ходили чаще всего во второй половине дня и там тоже всегда можно было найти место.Территорию,которую называют маленькой,нам таковой не показалась,кажется,что мы ещё не в каждый уголок заглянули.Анимация-супер!!!Лера,Алия,Аня,Ира и мальчики-всем привет!!!Ходила на танец живота,аквоаэробику,дартс,а муж на водное поло и пляжный волейбол.Вечернее шоу разнообразно.Можно писать бесконечно о всех приемуществах,поэтому рекомендую посетить отель самим.

Добавлено 11.05.13 14:38 (991 символов в тексте)

13:32 15.05.13

Уважаемая julia1207, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле, ждём Вас снова!

Все отзывы julia1207 (1)