Регистрация: 08.05.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
25.01.13 - 03.02.13

Нормальный отель

Отель нормальный, все таки Тайланд, там понятное дело не очень чисто, видела отели гораздо хуже, у этого пляж большой, но вода грязная, лежаков много, бесплатные, массажисты везде по 200 бат берут за все тело, корпус большой (как и территория), старенький, но приличный, иностранцев много, особенно китайцев, рестораны на территории дороговаты, кормили только по утрам бесплатно ( но очень вкусно), на ресепшене понимают только по английски, сейф около ресепшена бесплатный, бассейнов на территории три (большие и чистые), лежаки везде есть, их много и бесплатные, полотенца выдают только утром что ли, в общем как то пару часов, что я ни разу не попала на них.

Номера нормальные, правда за кроватью торчала куча проводов, было страшновато, и балкон заедал, то не открывался, то не закрывался, в номере ковролин, который никто никогда не пылесосил, как то от дождя через закрытый балкон натекла вода на весь ковер, номер мне поменяли.

В целом норм, но в этот отель больше не поеду, да и в Паттаю в принципе, на острова в тай хочу

Добавлено 11.05.13 16:35 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra-650 (3)