Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13

Нам понравился этот отель!!!

Вернулись из путешествия вчера!

В целом отель нам очень понравился!

Приехали в отель мы рано, часов в 9 утра, в 10 нас уже заселили, чем очень нас порадовали, так как мы были уставшие от дороги.

Заселили в номер в здании garden без дополнительный денег.

Сначала смутило состояние номера ( конечно в нем старая мебель, потрескавшаяся плитка в ванной, да и сама ванная весьма стара), но потом просто перестали обращать внимание на это, так как в номере было всегда чисто и прибрано, а для меня это главное.

Постельное белье, полотенца меняли каждый день, также каждый день приносили воду.

Вид из окна был на ухоженную лужайку! с обратной стороны была красивейшая гора, на вершине которой виднеется снег!

Питание было очень разнообразное, всегда были сыты) Вкусно кормили и в основном ресторане, и в снэк баре..Лепешки тоже были очень вкусные!

Много фруктов, очень вкусное мороженое, вино на каждом столе на обед и ужин!

Правда к концу отдыха я устала от такого разнообразия, захотелось любимой домашней еды)

Персонал очень приятный и вежливый, быстро реагирую на все просьбы и всегда готовы помочь и подсказать.

Очень порадовала анимация в отеле, не было скучно практически никогда. Целые день на территории отеля проводятся различные активности, такие как утренняя гимнастика, водная гимнастика, волейбол, водное поло, баскетбол, различные конкурсы, боча, стрельба из лука, дартс и прочее.

Также были очень хорошие вечерние шоу, как и привезенные артисты, так и шоу самой анимационной команды, ребята очень веселые, и видно что выкладываются на полную.

Что касается моря, то тоже всем были довольны! Пляж чистый, море тоже прозрачное до самых буйков ( такое я первый раз вижу в Средиземном море).

Территория отеля небольшая, но очень зеленая, много цветов, все очень красиво))

Даже погода в начале мая порадовала, было +32 днем и вода в море была теплая, около 22 гардусов.

Правда потом начались дожди, после нашего отъезда.

Вообщем мы всем довольны, еще и за такие деньги!

Всем советуем посетить этот отель!

Добавлено 12.05.13 20:43 (2 044 символов в тексте)

20:07 13.05.13

А можно посмотреть фото?! Если не секрет. сколько это "такие деньги?" т.к. нам тур на 2-их в июне на 10 ночей вышел 80 тыс. Говорят, у нас на Урале все туры дороже, чем из из центра. Вы ведь из ЕКБ?

20:17 13.05.13

Уважаемая ole4kaluki,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв и выбор отеля PR Club Saphire. Мы очень рады, что Ваш отдых удался и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта. Надеемся увидеть Вас среди наших гостей вновь.
С уважением,
Представитель отеля

Все отзывы ole4kaluki (1)