Регистрация: 14.08.12
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13

Отдыхали в начале мая. Отель понравился. Много зелени. Отель...

Отдыхали в начале мая. Отель понравился. Много зелени. Отель предназначен для отдыха с детьми. Там очень хорошая детская анимация. Аниматоры Наталья и Светлана творят просто чудеса. Дети не хотят уходить. Родители спокойно могут отдыхать на пляже или поехать в магазины. Проводится чудесная детская зарядка ( в которой принимают участие многие взрослые). Светлана проводит йогу для начинающих ( взрослые тоже принимают участие). Спортивные соревнования для детей и взрослых. Питание нормальное, но любителям поесть много мяса не советую приезжать, т.к. отель считается как семейный клуб- направление на диетическое питание для детей - много овощей, курица или индейка, рыба на гриле. Все очень вкусное. Хорошая анимация для взрослых. Желающих потусоваться отвозят в Аланью на дискотеки. Уборка правда не очень, но если Вы позвоните на ресепшн и попросите чтобы у Вас убрались, то уборку проведут качественную. Ходят они каждый день, но мы сами отказывались от уборки. Полотенца меняют два раза в неделю, но если Вы попросите то Вам его поменяют. Надо просто подходить и просить. Это не пятерка плюс это хорошая четверка . Этот отель для людей которые приехали отдыхать с детьми а не считать царапины на мебели. Детям там очень будет интересно. Отель находится в отдалении от поселка, до него 3 километра. До него можно дойти или проехать на долмуше. Лежаков хватает. Берег песочно-галечный мелкий ( специально для детей). Море было чистое.

Добавлено 13.05.13 10:44 (1 449 символов в тексте)

08:49 14.05.13

Елена подскажите какие корпуса более новые,едем в июне с ребятишками,хотелось бы более комфортное проживание.Спасибо

20:08 14.05.13

Елена скажите заселение в 12 часов или раньше дают номера,а то прилетаем в 7 утра?И за номер платили,а то читаю отзовы многие платят за хороший номер?

21:53 14.05.13

Елена, здравствуйте, мы летим 2 взрослых+2 ребенка по 3 годика, вы не в 2-х комнатном номере жили? если да, то расскажите какие там кровати?

10:40 17.05.13

Наталья и Анна, там корпус С самый новый, но это не говорит, что остальные намного хуже. И в F и в I тоже нормальные номера, большие, в B поменьше. Зато ходить удобней.
Заселение: подарите им подарок, вы же в гости едете, им будет приятно, и к вам отнесутся лучше! Мы приехали в 9 ровно утра, в 9.05 уже ключи в руках держали. Переоделись и пошли завтракать. В отеле действительно очень дружелюбный персонал и хороший контингент!

10:53 17.05.13

Я скучаю по отелю) Так хочется вернуться.. Как раз Носа по радио. А какой там сейчас вечерний гимн?

12:40 17.05.13

Спасибо Елена, напишите заход в море плавный,для ребятишек?

20:30 17.05.13

Елена скажите сколько времени ехать до отеля?

22:18 18.05.13

У нас тоже носа гимном был, отличный отель, едте и отдыхайте.....очень скучаем......так скажите кто знает про гимн, тож интересно

10:30 19.05.13

Наталья, мы отдыхали без детей, но чтобы дети ходили по пляжу Вам надо купить им специальные тапочки, т.к. пляж песочно-галечный, но галька средняя. Я видела как дети купались в море. место для купания очень мелкое. Взрослые купаются с пирса.

Все отзывы elena (12)