Регистрация: 19.06.12
мае 2013
30.04.13 - 09.05.13

Все за позитивом в солнечный рай!

Отдыхали с мужем с 30.04 по 09.05.2013г.

Заселение только с 14.00, номер дали большой в 36 корпусе на 5 этаже.

Первое впечатление: двери старые, ванная комната: старая сантехника, вода бежит слабо, поддон душевой старый, но большой балкон и большой номер, сначала немного расстроились, но потом и забыли, т.к. приходили только ночевать.

Еда: супер!

на обед и ужин всегда есть мясные блюда и рыба, про овощи, рис, зелень и т.д. писать не буду, т.к. всего очень много.

На завтрак: каши и творог, йогурты и т.д.

Для тех, кто остался голодным, с 11.00 в баре на пляже можно взять пиццу, картофель фри, огурцы, помидоры, пиво.

На территории женщина стряпает лепешки.

Сравнить есть с чем, были в прошлом году были в кемере, 3* Mr.Crein, там с едой не очень, в основном одни овощи.

Здесь все здорово.

Анимация супер! Развлекают и взрослых и детей.

Очень много отдыхающих с маленькими детьми, спрашивала у мамочек как отдыхается, плохих ответов не услышала. Все довольны.

Единственный минус- это заход в море. Каменные плиты, волнистые, и вода была не очень прозрачной, т.к. все дни были волны. НО все желающие купались.

Но если пройти метров 30 в море, то дальше песок и неглубоко.

Всем рекомендую, кто без претензий и гонора.

Обслуживающий персонал молодцы, большое им спасибо! Все улыбчивы и доброжелательны!

Добавлено 13.05.13 13:48 (1 319 символов в тексте)

04:58 14.05.13

Здравствуйте! мы едим 16 июня , впервые, подскажите хотелось бы попасть на экскурсии в Аланью, далеко ли от отеля до центра, может сами где бывали, поделитесь , посоветуйте ...

08:35 20.05.13

до Алании минут 20 на автобусе, мы брали экскурсию в "Колибри", это выходишь из отеля и налево, идти минут пятнадцать, расположена на углу дома, берите эту экскурсию, которая проходит на двух-ярусном автобусе, класс! нам очень понравилось. Эта экскурсия БЕЗ ШОПИНГА, по магазинам вас возить не будут. Нам очень понравилось, И лучше места занимать на втором этаже, вид открывается супер! Еще брали экскурсию на три водопада, тоже красиво, увозили в горы на джипах, водопады, конечно, не слишком высокие, но приятные впечатления оставили. И сходите в хамам, лучше в первый день. Загар будет ровным и красивым. Приятного отдыха!

Все отзывы yucca74 (1)