Регистрация: 13.05.13
28.04.13 - 07.05.13

Повезло

Доброго дня. Отдыхали с 28 апреля по 7 мая 2013 года. Номер 4315

Заселение.

Приехали в отель около 8 часов утра, на ресепшен сказали заселение только после 14-00, сходили позавтракали, прогулялись по территории, отдохнули в лобби, после непродолжительной беседы через пятнадцать минут на ресепшене, нас заселили где то около 10 часов утра. Номера свободные были наверняка, видимо приученные к 20 баксам не селили ранее. Денег не давал. Номер с видом на горы, вид шикарный, особенно по утрам. Номер нормальный, рассчитанный на троих (одна большая кровать и маленькая).

Питание.

Еды навалом, еда разнообразная, овощи, мясо (курица и говядина иногда), фрукты, сладостей полно. Кто стонет в отзывах что еды мало, не представляю как они дома тогда питаются если им такого разнообразия мало. Мне как крупному человеку, еды хватило за глаза и вопроса по ассортименту и выбору не возникало.

На завтрак и обед ещё можно было разойтись в основном ресторане, а вот ужин - это конечно та ещё очередь. Обслуживали (убирали посуду, затирали за неаккуратными) быстро, приборов если не хватало, можно было взять с тележки. не всегда успевали раскладывать.

В барах брали один раз пиво, вроде как ничего, пить можно, один раз вино, не понравилось, в барах особо не зависали (не любители), в основном пили то, что покупали в дюти фри, ну и иногда платные напитки (они того стоят).

Пили (платно) свежевыжатые соки, апельсин, яблоко, морковка, ананас, гранат, миксы и пр. вкусно, полезно, освежающе.

Ещё дополнительно с 19-00 работал турецкий ресторан и когда мы уезжали начинал работать рыбный ресторан. В районе обеда отдельно работала европейская кухня (гамбургеры, хот доги, пельмени и пр.). с 16-00 до 17-00 раздавали мороженое.

Уборка.

Нам повезло, может из-за того что на второй день положили 2 бакса (хотелось лебедей посмотреть да и просто сравнить как с 2 баксами и без них), за все дни 2 бакса ложили 3 раза. За весь период прибирались каждый день, разница за 2 бакса или без них только в лебедях. Постельное меняли вроде бы один раз через 5 дней. Убирались в основном в районе обеда (около 2-х) или около 11.

Пляж и море.

Пляж с мелкой и средней галькой местами с песком. Без сланцев входить сложно и больно. Море прохладное, к 7 маю прогрелось лучше, можно было купаться. с 5 по 6 была желтизна, говорили что пыльца, хз, 7 с утра вода была наичистейшая. Шезлонги подуставшие, хватало хватало на всех. с этим проблем не было.

Анимация.

Неплохая анимация в течении дня и по вечерам. Были несколько раз.

Придирки.

Куда же без них. У нас любят ковыряться в мелочах, специально для таковых. Пару раз было полотенце с маленьким пятнышкем, на простыне была маленькая дырка на краешке, У раковины кафель в одном месте был треснут и зашпаклёван, пляжный зонт был с потрёпанным тентом. Вроде бы всё, особо внимательные надеюсь найдут что то ещё.

Не про отель.

Экскурсии.

Типичные экскурсии не буду упоминать.

Ездили в аквариум, в Анталии, построен в августе 2012 года. Стоит посмотреть, особенно кто с детьми, красиво, познавательно, впечатляюще, но народу там много, стоит не спешить и не бежать за толпой, а рассчитать своё время. Стоит 50 баксов за человека от Пегаса. Билет за вход на сайте Аквариума стоит 29 баксов на взрослого. Нам было лень, поэтому ехали от Пегаса. Может быть найдёте дешевле.

У причала при отеле иногда возят желающих на катере, мы не ездили (тупили, надо было попробовать), если интересно можете попробовать, ездит катер как в сторону Анталии, так и в противоположную.

Гуляли до центра Кемера, по пешеходной улице с торгашами, в бухте у яхт, в Лунном парке.

Супермаркеты, рынок.

Фрукты и овощи можно покупать в центральной части кемера (ориентир часовня), супермаркеты находятся вверх по улице, идущей к горам. (поворачиваем направо с центральной улицы на кольце у часовни, если идём в город), идём вверх до мечети, за мечетью 2 супермаркета продуктовых и один вещевой напротив мечети.

Мы брали:черешню, клубнику, ежевику, арбуз. В супермаркете: чипсы лейс (без химии), чурчхеллу, сладости, местное пиво efes.

В итоге, отель нормальный, отдохнуть можно, если к мелочам не придираться, то отдых прошел замечательно. Относитесь к людям так как вы хотите, что бы они относились к вам и настроение и у вас и у других будет замечательным и увезёте вы с собой загар, отличное настроение и позитив.

Если нужны детали, комментарий, пишите, чем смогу помогу.

Развлечения и спорт

Добавлено 13.05.13 18:52 (4 394 символов в тексте)

13:00 15.05.13

Уважаемый Пётр, заселение гостей стандартно проходит с 14 часов. При наличии чистых свободных номеров, заселение происходит раньше, в первую очередь гостей с детьми. Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы будем рады, если Вы снова выберете наш отель для отдыха.

Все отзывы Пётр (1)