Регистрация: 19.12.14
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

4.2

с 28 апреля по 5 мая

Отдыхали компанией 10 человек, молодежь. Перед покупкой начитались отзывов- но все-таки решили рискнуть. Не пожалели.

Ехали с хорошими эмоциями, настроением - поэтому наш отдых удался. Конечно не редко видели туристов,которые возмущались, но у нас было больше положительных моментов. Если было что-то не так - обращайтесь на ресепшн - вам оперативно помогут,почти весь персонал русскоговорящий .

Погода - было солнечно, жарко, днем 32, ночью градусов 20-22. Теплые вещи не понадобились)

Территория отеля - красивая, большая,достаточно ухоженная, есть где прогуляться,огромное количество бассейнов, горок - действительно здорово : людей много,и места у бассейнов и моря всем хватает. Проход на пляж через лабиринты цветов и кустов и мостик .У моря тоже бассейн .

Номера - бронировали эконом с балконом. По приезду нам их показали ( маленькие, не оч хороший вход). Договорились - и нам предложили номера стандарт ( все рядом, как нужно было) Убрали в номерах - ежедневно ( к этому претензий не было )

Еда - разнообразие есть , еды много, действительно много, на любой вкус. Конечно за неделю и такое разнообразие надоедает . Т.к. гостиница огромная, людей тоже очень много,наверное в сезон просто огромные очереди в ресторан , и место за столиками надо занимать заранее. В ресторан аля-карт, к сожалению не попали, поэтому ничего не могу написать.

Анимация - все ребята просто молодцы. Весело, задорно, стараются. За анимацию - 5+

Большой минус в нашей поездке- это туроператор. Ехали через Тез Тур. Хотя были уверены - что с чем с чем, но с этим проблем быть не должно!!! Гид в Отеле - Низам (или как-то так) - просто отвратительный: первый раз он нам неправильно назвал время экскурсии (чуть не пропустили из-за этого), второй раз он нас дезинформировал про утреннюю экскурсию, несколько раз переспросили надо л заказывать завтрак, он сказал, что нет, вас утром покормят. В итоге никто нас не кормил, и автобус нас ждал пока мы покушаем ! И третий раз за нами просто -напросто не приехал автобус на квадро-сафари. Прождали почти 2 часа у входа, и пошли вернули деньги за экскурсию.

Так что кто будет сталкиваться с Низамом - вы повнимательнее. А то обидно, люди отдыхать едут, а отдых просто портят !

Добавлено 13.05.13 20:49 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)