Регистрация: 13.05.13
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!

Приехали в отель 2 мая в 12 часов дня. Заселили нас сразу же, несмотря на то, что заселяют здесь только после 14-00.

Номер чистый, большой с видом на горы! В номере убирали каждый день: меняли полотенца, несколько раз даже скручивали из них незатейливые фигурки вроде лебедей)))) В номере все работало исправно: кондиционер охлаждал, все лампы светили, фен сушил, из кранов текло что надо и откуда надо))) Запасы питьевой воды, мыла и туалетной бумаги периодически восполняли самым нескромным образом, к моменту нашего выезда у зеркала в душевой комнате скопилось 4 рулона туалетной бумаги и 6 бутылочек питьевой воды в комнате.

Питание в отеле на твердую пятерку) Завтраки начинались с 7 утра и продолжались до 10-30. В связи с трехчасовой разницей по времени мы просыпались раньше и завтракать приходили до 7 утра. Двери в ресторане всегда открыты, никто из обслуживающего персонала ни разу нас не выставил, голодными мы ни разу не ушли. Утром на террасе пекли вкусные оладушки и пончики, можно было самостоятельно приготовить тосты, в зале ресторана огромный выбор варенья, мед и шоколадная паста, сыры, колбасы, зелень, огурцы и помидоры, салаты и мн.др.

На входе в ресторан можно купить за 4 доллара фреш, торговаться не пробовали, а зря) Молодой человек очень приветливый, плохо говорит на русском и как-то неохотно выдает сдачу, приходилось несколько раз в день подходить и напоминать) Сдачу в итоге мы так и не получили, но на все деньги парень добросовестно каждое утро выжимал нам сок)))))

На обед в основной ресторан мы ни разу не попали, питались в пляжном ресторанчике.

На ужин появлялись сладости, все очень свежее и вкусное, да простят меня отдыхающие, но практически всю пахлаву мы забирали в номер, в итоге мы увезли домой приличный запас этой незабываемой сладости))))

Вдоволь наелись клубники, пробовали арбузы, но они не очень понравились, с нашими Астраханскими не сравнить.

В итоге могу сказать еды много, еда разнообразная, еда вкусная)))

Отдельно хочется отметить анимационную команду. Ребята вы лучшие, вам огромное спасибо!!!! Вы сделали наш отдых незабываемым, каждый раз с удовольствием ждали начала программы на пляже у бассейна: игры, конкурсы, песни, танцы, шутки) Вечерние шоу ждали с большим интересом, каждый раз что-то новое, дико интересное, безумно смешное!!!! Каждый раз задавались вопросом когда же вы спите???? Хочется приехать в отель в большей степени для того, чтобы еще раз поучаствовать в ваших розыгрышах, станцевать клубный танец и увидеть незабываемые шоу в вашем исполнении. Вам оценка 5+++++++++

Территория отеля огромная, чистая, зеленая. С большим удовольствием гуляли босиком по травке))) Фотографировались на мостиках на фоне гор, у розовых кустов, в туннельчике, обвитом пахучим растением, похожем на жасмин, у многочисленных бассейнов, на пляже в море)

Обслуживающий персонал очень приветливый, улыбчивый))))

Могу еще очень много рассказывать про свой сказочный отдых в этом отеле, но время уже позднее пора спать)))

Всем рекомендую выбрать для отдыха именно этот отель, не пожалеете))))

Добавлено 13.05.13 21:27 (3 059 символов в тексте)

23:24 16.05.13

Света пишет васё реально!

13:32 17.05.13

приятно читать такие отзывы!!! 25 мая вылетаем! думаю все будет именно так как вы пишите!

21:59 18.05.13

Приятный отзыв!))) все верно)))

Все отзывы Светлана (1)