Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
27.04.13 - 07.05.13

Отдых на майские праздники :)

Отель очень понравился. Выбирали его сами по отзывам на данном сайте. В принципе ни капельки не разочаровались. Заселили сразу, так как приехали уже вечером. Номер выбрали сами, с видом на выход из отеля.

Очень приветливый и отзывчивый персонал, кроме того, многие очень хорошо говорят по-русски.

Красивая и довольно-таки просторная территория отеля. На территории растут мандариновые деревья. Кроме того,вокруг отеля открывается прекрасный вид на горы. Бассейн тоже хороший (при нас его пару раз чистили).

Что касается питания, то был предоставлен широкий выбор блюд.

Пляж конечно далеко находится, но автобусы ездят по расписанию. Правда обратно с пляжа не всегда все помещались в маршрутку. Но если кто-то не вмещался, то маршрутка делала еще один рейс. Сам пляж очень чистый, оборудован шезлонгами,матрасами и зонтами.

Ездили с мамой и сестрой. В принципе было весело,не скучали там. В пятницу была турецкая ночь, нам устроили очень приятный вечер, пригласив группу танцоров. И кроме того повара сделали большой и вкусный торт,который потом разрезали и разнесли каждому по столикам.))

В общем все понравилось. Рекомендую :)

Анимация

Добавлено 13.05.13 22:39 (1 135 символов в тексте)

13:49 15.05.13

Тоже еду с мамой,подскажите а какой всё же номер лучше выбирать?В плане тишины и этажа. Спасибо.

16:53 15.05.13

С видом на горы и мечеть. От музыки у бассейна отдыхаешь, но на мечети призывают на службу...

15:41 16.05.13

У нас как раз был вид на выход из отеля,на мечеть.В плане музыки самого отеля,у нас было тише. Выбрали 4 этаж,чтобы был лучше вид с балкона.)) Просто мы заходили в номер с видом на бассейн,так там чуть ли стены не вибрировали от музыки, нам показалось очень громко, вот и выбрали в конечном итоге другой номер. В 5 утра будил мула своим призывом на службу из мечети,ну в принципе просыпались получается минут на 10, а потом снова засыпали.))

08:22 17.05.13

Владимир,Настя-спасибо большое,по приезду буду просить значит с видом на горы и мечеть:)

11:11 24.05.13

Здравствуйте! Мы тоже хотим поехать в этот отель,но у нас возникло пару вопрос. Подскажите,пожалуйста, можно ли курить в номерах или на балконе? И в какой части Кемера находиться пляж у отеля,возле Moonlight Park или в другой стороне? Спасибо

11:33 24.05.13

Не знаю,можно ли курить в номерах,у нас никто не курит в семье))