Регистрация: 18.04.11
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
28.04.13 - 11.05.13

Рекомендую

Отдыхали с подругой с 28 апреля по 11 мая 2013 г. Приехали где то в 9.30 утра и нам предложили позавтракать , после сразу же заселили.

Номер просторный, все работало, окна выходили на бассейн. К номеру одно лишь замечание - некуда было повесить вещи, половину мы развесили в шкафу (вешалок было мало) остальную половину разложили как могли, из-за этого в номере у нас был вечный бардак.)

Питание. К еде претензий никаких. Честное слово было все что душе угодно, и рыба и мясо и всевозможные биточки, салаты, свежие овощи, фрукты-арбузы клубника яблоки апельсины грейпфруты, сладости ну и конечно же турецкие супы. Все было вкусно а главное аппетитно.Как ранее было написано в отзыве к майским праздникам приехало много туристов и стало не хватать посуды-чашки, вилки,ложки. но через пару дней проблему устранили и всего хватало.

Могу заметить что персонал в тч повара и управляющие, сами питались со шведского стола, а это является как я считаю большим показателем качества приготовленной еды.

Персонал. Ну ребят..честно очень доброжелательный, гостеприимный. Была в других отелях в Кемере, такое отношение редко встретишь. Я кстати поведению персонала уделяю очень большое внимание при выборе отеля, разочарована не была, даже приятно удивлена была. На ресепшене ребята отлично знают свою работу, всегда улыбались здоровались и откликались на просьбы. Поверьте это дорого стоит когда есть понимание того какая не легкая это работа. Директор отеля-ну просто золото а не человек) постоянно контролирует работу персонала, постоянно присутствует в отеле и именно на его территории. Был случай приехали туристы и один из них стоя у кромки бассейна уронил стеклянный стакан, стакан разбился естественно в воде оказались осколки. Директор видно человек очень скромный и главное воспитанный как мог объяснил туристам, что в стекле напитки запрещено носить,сам принес шланг позвал персонал и вместе с персоналом они чистили дно бассейна от осколков часа два. Ну а те туристы уплыли на другую сторону бассейна даже и не поняв сколько хлопот доставили. Вообщем люди которые работают в этом отеле точно знают чего они хотят и стремятся к этому. Поэтому персоналу я ставлю огромную пятерку.

Анимация. Ну вообщем, я вообще не любитель анимаций в отелях. Поэтому если я буду сейчас писать свое мнение ничего хорошего Вы не прочитаете. Но девчонки в анимационной команде веселые забавные энергичные, такие какие и должны быть. Им огромная Пятерка). Музыка разнообразная от русской попсы, клубняка и национальной турецкой музыки до джаза. Минус только в громкости-днем долбит так что дай боже, а у нас еще балкон выходил на бассейн..пыталась как то днем заснуть, не смогла. Вечерние программы-выбирали мистера и мисс отеля, был также вечер караоке, в пятницу была турецкая ночь с выступлением местных коллективов с разными направлениями танцев. Особенно мне понравился танец дервиша..никогда в живую раньше не видела, завораживает до оцепенения...Вообщем анимация есть, и если вы собираетесь большой компанией Вам будет не скучно..Победители в конкурсах награждаются походами в хамам, массажем или бесплатной проходкой в один из трех клубов Кемера. Также анимационная команда собирает желающих в клубы и на автобусе отвозит до клубов и обратно стоит это порядка 10 долларов, если концерт то 25- в стоимость уже включены некоторые напитки.

Пляж. У отеля свой пляж, ездит по расписанию автобус привозит-отвозит. Мы ходили с подругой пешком занимало 20 минут. Пляж-галька у самого берега, на месте где находятся шезлонги-песок. Работает платный бар. Вода 2 доллара, пиво 7 долларов, кальян 15 долларов и тд.

Клубы. Находится в 5 минутах от клубов Кемера, очень удобное расположение.

В итоге я ставлю отелю 5 по всем направлениям, и РЕКОМЕНДУЮ этот отель для молодежи. (минусы добавились к отзыву случайно и прошу прощения исправить не могу уже...)

Ps. Sayın yetkililer cok tsk ediyoruz size, konukseverliginiz ilginiz ve bize karsı iyi niyetliniz için. gelirleriniz artsın,otelinizden memnun olmayanlar daha az olsun. Otelinizin basarıları kaydetsın. Zamanla bes yıldızla olmanızı dilerim=)

Saygılarımla.

Добавлено 15.05.13 15:34 (4 165 символов в тексте)

04:00 16.05.13

Огромное спасибо за хорошие слова и про нас (т.е. про персоналов), и про отель. Главное, чтобы вы были рады. Уже заметно что, бы очень рады. Большое спасибо и ,разумеется, надеемся на то, что еще раз встретимся, в том же отеле!)

05:16 21.05.13

Очень позитивный отзыв, после такого хочется побывать в этом отеле!

13:04 21.05.13

еду в июле с другом, знакомым, есть в номерах кровати раздельные?

02:57 22.05.13

Да, у нас в отеле есть и раздельные кровати. Такое возможно в зависимости от вашего желания. У нас в комнатах French (одна большая кровать) и Twin ( раздельные кровати).

Все отзывы KseniyaLL (8)