Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
10.06.12 - 24.06.12

Отдыхали в отеле 2й раз в 2010 году в августе с мужем...

Отдыхали в отеле 2й раз в 2010 году в августе с мужем и в 2012 году с подругой и 2мя детьми( 9лет и 1 год). Отель просто потрясающий!!!Итак по порядку: из аэропорта ехать 1,5 часа с 1ой остановкой.Доехали быстро и комфортно,годовалый ребенок не успел утомиться в автобусе.Прибыли в отель примерно в 11 часов.Номер оплаченный был эконом-класса.Поулыбались девочкам на рецепшин ,положили в паспорт 10 долар. и нас поселили в номер стандарт на 2м этаже,номер обычный ,мебель не пошарканая,поставили доп кровать для дочки 9 лет и манеж-кровать для дочки 1годик.Ламинат на полу,балкон(стол+2стула пластиковые),ванная+туалет(полностью укомплектована).2х спальная кровать,телевизор(2 русских канала),стол+2кресла.Шкаф,тумбочки,стол-трюмо.Номер хороший.Уборка 1 раз в день(мы через день 1 доллар оставляли),смена белья -каждый день(мы даже просили чтоб так часто не меняли). Что очень порадовало,если во время уборки спал ребенок,то приходили позже(когда снимали табличку ,что спит ребенок) за 15 дней не разу не было ,чтоб номер не убрали.Еще в номере есть мини-бар(платный),wai-fai у нас в номере ловился( а вообще на рецепшине)

Море- очень теплое,пляж полностью обустроен(для колясок проложены дорожки),2 бассейна с морской водой стоят на пляже.Бар -напитки,еда,десерты.Все очень чисто.Дочка годовалая повадилась хабарики с урн в рот тащить,так уборщик увидел и всегда вокруг нас урны были чистые.

Ресторан-всегда были свободные места и ни каких очередей.Годовалый ребенок питался без проблем.Есть и коши и макароны и курица и много вареных блюд для диабетиков( я ее просто подсаливала и ребенок уплетал с удовольствием) ,рыба во всех вариантах и вареная и жаренная и тушенная.Фруктов валом,овощи,пицца,мясо во всех разнообразиях(правда говядины не разу не было)

Бассейнов на территории много.Всегда были свободные лежаки.Аквапарк -не большой 4 горки.Лунопарк- просто нет слов ,шикарный.Для детей рай!!! Анимация супер,мини-диско,мультики на большом экране,взрослые анимации,мини-клуб(надувные батуты, детская площадка,бесплатное мороженное)

Отдых прошел шикарно,дети в полном восторге,а мама реально отдохнула,т.к дети были постоянно чем-то увлечены.

Всем советую особенно с детьми.Еще есть дискотека (напитки платные,мягкие диваны,очень красивый интерьер)

Магазинов очень много.

Питание целый день.У кого есть вопросы пишите,всем отвечу.

Добавлено 14.05.13 00:52 (2 343 символов в тексте)

15:53 14.05.13

Читаю, и поверить не могу, неужели?! ..за полгода так все изменилось..)
Люди сейчас почитают, и изумятся, что за супер-мега хотель, а по факту будут разочарованы.Итак:
1/ Для детей - верно, и лунапарк с паравозиком, и горки в аквапарке, пусть небольшие, и всё-таки ..
2/ Бассейны мы лично обходили стороной - пахли сильно хлоркой.
3/ Про ресторан - ситуация абсолютно противоположная по сравнению с етм, что вы пишете.
Очереди вначале всегда (!), столы все заняты (а особенно, если это ужин, то под музыкальное (чаще живое исполнение) сопровождение люди сидят весь вечер напролет..реально было порой не занять стол..поэтому люди "парковались" у бара и начинали с напитков там. Только вот когда "сойдет основной наплыв" голодающих, а это в принципе понятно, мы ж на море, тогда и можно спокойно подходить.
4/ Действительно, кто-то отметил, что всё (как везде,где есть шведский стол) постоянно обновляется/подкладывается. Огромный респект поварам и за терпение, и вообще за "объемы" подаваемого))

14:38 15.05.13

А луно парк платный в этом отели? Или катайся сколько хочешь?

14:57 15.05.13

лунапарк - беспалтный, главное ориентироваться по его часам работы (как правило, после ужина, часов с 20.00 вроде бы)

10:54 16.05.13

Скажите есть кофе -машины в отеле, чтобы самому можно было налить себе кофе или всегда нужно в баре заказывать?

00:11 18.05.13

Елена ,кофе машин нет в отеле.
Туристка, бассейны очень хорошие,хлоркой может и пахнут ,но совсем чуть-чуть.Мы сами купались на море,но старшая дочь из бассейнов не вылезала и я не разу запаха хлорки от нее не почувствовала) Про ресторан,мы всегда приходили на час позже открытия и всегда были столики и внутри и на улице и у бара места были.Еду постоянно приносили,,докладывали)
Вообще я хочу сказать,сколько людей столько и мнений.Я на отдых приезжаю отдыхать ,а не замечать минусы,как ты относишься к окружающим так и они к тебе.Весь персонал милый,приветливый,всегда улыбаются.И это действительно СУПЕР-МЕГА ОТЕЛЬ.

10:47 22.05.13

Скажите, есть ди вблизи отеля магазины, аптеки?) и вопрос по возрастным ограничениям.в лунопарке, для 3х лет подойдет?) спасибо.

11:21 22.05.13

Вика,через дорогу(по подземному переходу) от отеля есть очень много магазинов,торговых лавок,несколько аптек.В лунопарке от 1 года качели и карусели,для 3х лет подойдет.На территории мини-клуба есть батуты и детская площадка ,есть площадка залитая ровно цементом-на ней катаются на каталках на колесиках (ногами толкаться надо),есть качели.

Все отзывы Ирина (1)