Регистрация: 14.05.13
апреле 2013
22.04.13 - 28.04.13

Отель произвел хорошее впечатление, хотя пятерку я...

Отель произвел хорошее впечатление, хотя пятерку я представляла несколько иначе.

Плюсы:

- Просторный номер с террасой, сейф в номере. Не сразу понятен принцип работы сейфа, поначалу даже решили, что сейф сломан, но через 10 минут научились-таки им пользоваться. Для тех, кто решит, что сейф сломан - нажимаете кнопочку на дверце внутри сейфа, пароль сбрасывается. Вводите пароль, нажимаете "запомнить", закрываете. Чтобы открыть - вводите пароль, нажимаете "открыть".

- Уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно, белье - не обращала внимание, наверное, раза 3-4 за неделю поменяли (кажется, среди посетителей отеля одна я меняю дома постельное белье не ежедневно, а лишь раз в неделю). Полотенца на пляж чистые и целые, на всех хватает.

- Пляж отличный, песчаный, плавный вход в море. Рыбки едва ли на берег не высовываются. Красота неземная, маску с собой возьмите обязательно! Ну или купите на месте.

- Огромная территория, зеленая, ухоженная, цветущая.

- Очень вежливый, дружелюбный персонал, обслуживание на высоте. Порадовали все, начиная от персонала на ресепшн и барменов, заканчивая уборщиками и садовниками.

- Куча всевозможных развлечений, йога, аэробика, пляжный футбол, аквапарк, само собой) Со стороны казалось, очень хорошая анимация для детей. По вечерам восточные танцы, крутящийся дервиш (или не дервиш, но смотреть на его танец очень интересно).

- Еда вкусная, разнообразная, на любой вкус. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости. Все свежее, вкусное. Очень понравились ужины на свежем воздухе. Насмешили суши с мясом))) Кстати, тоже очень вкусные) Пицца - моя любовь)) Жаль, что выдавали только по два кусочка пиццы, я бы легко съела две пиццы целиком (да, покушать я очень люблю). Хочется съесть все, абсолютно что видишь. Поварам огромная благодарность)

Минусы:

- Отель построен в 2003 году, и это нужно учитывать. У нас в номере, допустим, была какая-то проблема с унитазом - протекал, на полу была вечная лужа. Номер менять не стали, потому что плевать, мы сюда приехали не в туалете сидеть (и не сидели, еще раз спасибо поварам). Но на будущее - было бы неплохо, чтобы унитаз все-таки починили, не все туристы такие пофигисты, как мы.

- При заезде были проблемы с телевизором, не включался. Пожаловались на ресепшн, через полчаса телевидение уже вещало) Даже не знаю, куда это записать, в плюс или минус. С одной стороны, поломка - минус, с другой стороны, починили очень оперативно - плюс.

- Навязчивые торговцы. Хотя ненавязчивых восточных торговцев я еще не встречала, так что это минус не отеля, а восточного менталитета, т.е. его несовпадения с моим.

- Медленный Wi-Fi в холле отеля. Вот это минус так минус!

- В других отелях, где я была, после ужина можно было посидеть на свежем воздухе, попить пива. В Diamond'e вечернего бара под открытым небом я не нашла. Возможно, плохо искала, возможно, такие бары работают только летом. Если бар все-таки есть, очень интересно было бы узнать, так где же он находится) Если нет - надо организовать, обязательно.

- Ресторан а-ля карт. Мы бы были в итальянском. Очень вкусно, но к итальянской кухне не имеет никакого отношения! Почему отбивная с картошкой фри называется "карпаччо"? Жаль, не удалось посетить русский ресторан, очень хотелось бы увидеть, что называется щами и пельменями в понимании египтян)

В целом, впечатление об отеле положительное. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям, если кто пожелает поехать в Хургаду.

Добавлено 14.05.13 12:34 (3 457 символов в тексте)

12:27 17.05.13

Если хотите поссриться с друзьями,то рекомендуйте им этот отель.Хуже мы нигде так не отдыхали,даже в 4-х,правда в Турции.Пельмени хорошо,что не попробовали,потому что их есть нельзя.Мы были в этом "русском" ресторане.Так же как и "селедку под шубой".Моя оценка 2,3.Отдыхали в Diamonde со 2 по 12 мая 2013г.Можете почитать мой отзыв,если интересно.Людмила.

16:05 17.05.13

Людмила, у вас нет отзыва к этому отелю, и вообще нет отзывов. Но мое мнение об отеле сформировалось во время его посещения, вряд ли оно изменится после прочтения чьего-то отзыва) Хотя об опыте посещения русского ресторана с удовольствием прочла бы.

19:32 18.05.13

Худший отель Хургады!!!!воруют из номеров,у друга открыли чемодан и своровали оттуда вещи и деньги, перед этим заклинивала карточка-ключ, открывал нам уборщик своим ключом, вечером в барах бармены относятся к туристам как будто мы им должны что то и с физиономией, как вы все достали. Наливают напитки 2 микро пластик стакана в одни руки, мне не принципиально, но мужчинам какого.....Вино появилось только на 12 день отдыха. Детс анимация как таковая не имеется, танцульки, вот и вся детс анимация... Территория большая, это плюс. Детям соков воооообще ни каких нет. Детское меню Есть не возможно!!я сама много не ем, но выбор не богат и из всего, более мене мясо говядина и курица, сладости. Вода в детс бассейнах НЕ ПОДОГРЕВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!были в отеле в начале апреля 14 дней.... Обались с другими туристами, которые были ранее в этом отеле, ответ их ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ испортился во всем

15:27 23.05.13

Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за тот что нашли время на написание подробного отзыва! Нам очень приятно, что Вы остались очень довольны нашим отелем! Рады, что Вы отметили многие из его достоинств и были приятно удивлены нашим сервисом. Приглашаем Вас посетить нас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Diamond Beach.

Все отзывы Марина (1)