Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

50 на 50..

Летела из Ростова с мамой и пятилетним сыном. первого мая. на 7 дней.

Хочу сразу высказать большое "мерси борт-персоналу и капитану за мягкий полет и посадку))

Жили в Daimond 5 номер 2615

Вначале нас разместили на первом этаже, чем мы были недовольны(две женщины, никакой защиты. их балкон в полметра я с закрытыми глазами перешагну..) вернулись на ресепшн, попросили поменять этаж. было заявлено, что мест нет, но за 20 баксов все найдем. Пошла на принцип - денег не дала. перешла на английский в разговоре, через 5 минут все нашли))

номера...как та графиня:"со следами былой красоты на лице" . не 5 звезд, конечно, но на трешку потянет. терпимо. убирали у нас великолепно! чистота, белье, полотенца и даже цветочки)

на пляж ходили с утра. часов в 7. загар получился великолепно! и людей почти нет. так что не фиг ходить в 12 дня и жаловаться на нехватку мест. Вы туда обгореть приехали??

кухня замечательная. не все доступно моему пониманию, но свежих фруктов-овощей-салатов было вволю! даже мой разборчивый сынуля ел прекрасно все, и никаких отравлений не было. алкоголь местного разлива-банальная сивуха, вино мерзкое. более-менее приемлемое это пиво. жаль, что я его не люблю..:(

за территорию сунулись один раз. продавцы в три раза липучей, чем внутренние, еще и хамы по верх того. так что не советую. на территории всего достаточно. а цены разительно не отличаются.

персонал на ресепшене видимо мнят себя привилегированными и морду тяпкой держат стабильно. реагируют на русскую речь не сильнее , чем муха на слона. персонал ресторана, напротив, очень доброжелателен. Малого все время чем-нибудь вкусненьким угощали. Попала туда на Пасху. была удивлена тем, что ее вдруг решили отметить в понедельник.. Ресторанный менеджер всегда вежливо , понятно и корректно отвечал на мои вопросы. И в целом был очень мил.

Самое яркое впечатление,безусловно, это поездка на остров утопия. Всем рекомендую!!!!

понравилось и мне и маме и сынуле. Море фото, видел и впечатлений! купание в открытом море, ловли очень красивых, просто необыкновенных рыбок, дайвинг, катание на банане и таблетке,кормили морепродуктами и фруктами, поездка на лодке с прозрачным дном, и , самое великолепное, сам остров. Как в сказке! бело-желтенький песочек, и бирюзово-прозрачная вода. лучшего моря я не видела в жизни!

экскурсия обошлась нам на троих 155$ ни минутой не пожалели. Спасибо нашему экскурсоводу Елене и фотографу Ахмеду. (отдельно спасателям и капитану!) ездили фирмой Anextur. больше всего боялась потеряться там с сыном, но нас передавали как красный вымпел из рук в руки. так что опасения не оправдались:)

пляж в семь утра. 5 человек на все побережье.море теплое, солнце уже изрядно дает загар

медузка на пляже

остров утопия

путь на утопию

вкусняшка

вкусняшка

Добавлено 14.05.13 12:46 (2 618 символов в тексте)

15:28 23.05.13

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за то, что были нашими гостями и нашли врмя поделиться впечатлениями. Рады, что Вы отметили преимущества нашего отеля. Также, мы примем необходимые меры чтобы минимизировать количество недостатков, поскольку мы ежедневно работаем над усовершенствованием уровня нашего сервиса.
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.