Регистрация: 14.05.13
мае 2013
01.05.13 - 07.05.13

Отдыхали в отеле вдвоем. Нам очень понравилось. Отель...

Отдыхали в отеле вдвоем. Нам очень понравилось. Отель маленький, уютный. мы приехали 1 мая. Людей в отеле было мало, - с нами было 7 человек. думаю, при полной наполняемости отеля. там не будет слишком шумно.

Что сразу понравилось: несмотря на наш поздний приезд (задержка рейса), нам предложили ужин. Поселили в номер сразу. Там не работал кондиционер, и нас на следующее утро без проблем (и без чаевых, заметьте!) переселили в номер даже намного лучше первоначального.

Все работало, номер убирался каждый день.

Насчет питания: голодными не были, все салатики были свежими. Рыба, куриное мясо каждый день чередовались. Не знаю, как там можно остаться голодным?

Обслуживающий персонал доброжелательный, директор ни с какими грязными предложениями (как некоторые пишут) не приставал. Конечно, если давать повод, то будут и предложения... Ездили на экскурсии, все очень понравилось. Так что, если хотите тихого отдыха, советую этот отель. Он оправдывает свои ***. А те, кто с большими претензиями, советую выбирать отели рангом выше!

Добавлено 14.05.13 13:04 (1 038 символов в тексте)

12:30 12.06.13

Если все понравилось, почему тройки? Научитесь оценивать правильно, не по звездам, а по качеству!!!

12:24 24.07.13

А потому что этот отель оправдывает свои три звезды. Если бы я поставила все пятерки, навело бы на мысль, что отзыв заказной. И потом - я оценивала так, как посчитала нужным.

16:33 07.04.14

VALENTINA DOBROVOLSKAIA вы ни когда не были в данном отеле и разговор с Вами о качестве отдыха в данном отеле нецелесообразный. Для начала посетите его - а потом может раздавать указания людям побывавшим в нем и поставившие оценки по их усмотрению.

Все отзывы Татьяна (1)