Регистрация: 27.05.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
02.05.13 - 17.05.13

Здравствуйте! Отдыхала в Imerose второй раз, впечатление...

Здравствуйте! Отдыхала в Imerose второй раз, впечатление от отеля и в этот раз не изменилось...ХОРОШИЙ, СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ТИХОГО ОТДЫХА. Приехала туда в 12 часов ночи, на ресепшене сразу предложили чай-кофе и сладости пока оформляли номер.

Отель небольшой, тихий и уютный, территория небольшая. Анимации нет, но мне она и не нужна (всегда хочу тихий отдых и чтоб не дергали никуда). В этот раз удивило питание, кормили лучше чем в прошлом году. Завтрак стандартный-яйца, каша, яичница, хлопья Несквик, варенье разных видов, сыр, брынза и колбаса. Обед-супчик, курица(рыба, котлетки) 2 гарнира на выбор(а то и три было), салаты разные, сладкое. Ужин такой же как и обед. Хотя и тогда голодными никто не ходил, еды всегда хватало, но в этот раз хозяин отеля Мемет сменил весь обслуживающий персонал и шеф-повара тоже. Поэтому и еда была вкуснее.

Море минутах в 5-ти хотьбы от отеля, перейти дорогу только. Пляж хороший-песок, а вход в море-камни, но рядом с отелем продаются тапочки специальные(у меня остались с прошлого года) с ними проблемы входа в море не было. Собрали понтон-можно с него было заходить.

Убирались и полотенца меняли каждый день. Как то раз сломался кондиционер, так через 5 минут пришли и исправили все.

Персонал не говорит по русски, кроме ребят на ресепшене, но всегда доброжелательны и внимательны. Хотя они и не говорят по русски но в баре прекрасно понимают что надо налить, а так как отель маленький то быстро запоминают кто чего пьет)))).

Бассейн большой и глубокий, и что немаловажно ВСЕГДА ЧИСТЫЙ!!! Без запаха хлорки.

В сезон наверняка лежаков на пляже и у бассейна может не хватать, но так как я ездила в сентябре и мае нам всегда хватало и даже свободные были.

Рядом с отелем есть куча магазинчиков с разным товаром, также можно доехать на маршрутке до КЕмера минут 15, и до Анталии 25 минут.

ОТЕЛЬ ДЛЯ ТИХОГО СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 24.05.13 14:49 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)