Регистрация: 07.02.13
мае 2013
05.05.13 - 14.05.13

Только вернулись из солнечной Турции и сразу решили оставить...

Только вернулись из солнечной Турции и сразу решили оставить отзыв. По свежим следам, так сказать)

Путешествовали мы вчетвером,с подругами и с 2х годовалым ребетенком. Прилетели рано утром, в 8 утра уже были в отеле, сразу заселить нас не смогли, поэтому мы бросили вещи на ресепшине и пошли изучать территорию. Территория отеля небольшая, но уютная, все размещено очень удобно, единственный минус, неработающий бар у пляжа.

Номера в отеле чистые, очень стильные. У нас был номер с видом на горы и на море, каждое утро мы любовались шикарным пейзажем!) Номера убирают хорошо, регулярно меняют белье и полотенца.

Питание в отеле хорошее, достаточно разнообразное, единственное жалко, что мало было фруктов.

Персонал отзывчивый и не навязчивый. Вышколенный. Быстро реагируют на любые просьбы.

Отдельно хотелось отметить анимацию. Ребята молодцы, очень стараются! Нам очень нравилась утренняя зарядка, с хорошо подобранными упражнениями, что очень актуально для отеля системы "все включено"! За десять дней, ни одного лишнего кг. Спасибо Рамчи!;)

Ну и конечно любимец всех детей - красавчик Рома, который развлекал нас с самого утра и до позднего вечера! Дневные игры, любимая минидиско, от которой наша Маша, приходила в восторг, ночные дискотеки, все это под его чутким руководством! Все проходило очень весело и непринужденно! Единственное на мой взгляд, трех аниматоров, для отеля такого уровня, недостаточно.

В общем отдых удался, спасибо ребятам и всей команде "Armasbeach". С большим удовольствием приедем к Вам еще!))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 14.05.13 19:03 (1 546 символов в тексте)

10:11 15.05.13

Добрый день, Yuliasha_Ka!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания замечательного отзыва.
Мнение каждого нашего Гостя очень важно для нас. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего Гостя незабываемым.
Нас очень радует, что Ваш отдых прошел отлично. И мы, конечно же, надеемся, что в следующий раз Вы опять выберите наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel

Все отзывы Yuliasha_Ka (1)