Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2012
16.05.12 - 26.05.12

Прекрасный отдых

С нетерпением ожидала начала сезона в отеле. Ждала новых отзывов, чтобы окунуться в атмосферу приятных воспоминаний. Открыв страницу, первым делом наткнулась на гневный и раздражительный отзыв.

Я была в этом отеле дважды. Могу сразу сказать, что в мае месяце мне понравилось больше.

Но начнем по порядку. Про территорию отеля не хотелось бы писать и повторяться. Она шикарная , все-таки Ботанический сад. Недовольство , что в отеле 99 % процентов русских, но , ребята, вы все грамотные , читая отзывы, вы все это знаете. Но попадая в отель у вас удивленные лица. Тоже самое про погоду. При поездке в конце апреля -начале мая хотите получить невыносимую жару.

Про уборку и чистоту отеля можно долго дискутировать. Мне кажется, что ни в одной арабской стране не будет европейского сервиса. Но это мое мнение. Нас разместили очень быстро (прилетели рано утром, в отель заехало 50 человек), если что-то не устроило, то все вопросы решали с менеджером отеля. Учитесь находить общий язык, а не вести себя так, как будь то вам все должны.

Питание. Очереди за едой создаем мы сами. Поэтому обвинять в этом отель и персонал бессмысленно. Поварам отдельное спасибо за выдержку и терпение. Я думаю, что ни каждый из вас выдержит у разгоряченной плиты в жаркую погоду. Наваливая в огромные тарелки еды, как в голодный год, и оставляя после себя горы недоеденного (когда убирая со стола официанты недоуменно качают головой) мы этим самым унижаем себя. Тунисцы настолько бережливые и экономные люди, что посмотрев на нас они просто в "ауте".

И самое главное. Анимация. В отелях Туниса - это большая редкость. Если вам нужны тишина и покой , то вам здесь делать нечего. Ребята выкладываются по полной. Хотелось бы посмотреть на недовольных, как они будут улыбаться, прыгать и развлекать практически 24 часа в сутки. Что все аниматоры там находятся в состоянии алкогольного поведения, то по себе людей не судят. Детские дискотеки детишки ждут с удовольствие, а шефа аниматоров Рио просто обожают. Не раз была свидетелем того, что увидев его в любом месте отеля, бегут к нему с распростертыми объятиями. А чего стоят его номера в вечернем шоу!!!!!

Будущие туристы! Поезжайте на отдых с хорошим настроением и ваш отдых будет отличным! Читая отзывы , делайте выводы сами. Я думаю, что Тунис вас не разочарует!

P.S: иногда злоупотребляя выражениями, не думайте, что тунисцы вас не понимают!!!!! Если в этом году все получится с отпуском, то не раздумывая поеду в отель "Dessole Le Hammamet Resort". Обязательно посетите рыбный ресторан.

Анимация

Добавлено 14.05.13 20:24 (2 540 символов в тексте)

22:38 15.05.13

Привет, Ольга!
У меня к вам вопрос о 2-х дневной экскурсии в Сахару. Есть ли в этом сезоне такая экскурсия и сколько $ на человека такая экскурсия стоит?

11:26 16.05.13

Мы в Сахару не ездили , так как были с маленьким ребенком. Стоимость около 150 долларов

13:28 16.05.13

Уважаемая Ольга !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Le Hammamet у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Rеsort 4*.

14:15 16.05.13

Огромное спасибо!!!!

22:44 23.05.13

Прекрасный и очень полезный отдых! Планируем с 12 июня в этот отель. Прочитав Ваш отзыв, была расстроена, что в этом отеле отдыхает много русских! Меня тоже очень раздражает, когда накладывают на тарелки столько, что с них падает еда, думают, если "все включено", нужно все попробовать.

07:38 24.05.13

Не расстраивайтесь. Отель хороший. Я думаю, что вам понравиться. Возьмите с собой отличное настроение)))

20:14 26.05.13

Ольга, Вы пишите, что " Мне кажется, что ни в одной арабской стране не будет европейского сервиса" Про Европу здесь даже и говорить не надо, это другой мир! Но если сравнить этот отель и Хилтон в Хургаде- тоже 4* и страна тоже арабская (о я считаю это сравнение более правильным) то сравнение будет В ПОЛЬЗУ ХИЛТОНА !!!
В Хилтоне - чисто, нормальная еда, отличный персонал.
В Dessole - антисанитария, в туалете возле ресепшен - вечный потоп, грязь; в столовой (ресторане) - реально грязная посуда, и официант при мне попытался положить упавшую на пол вилку, снова на стол; еда более чем на 50 % несъедобная (поэтому "наваливать полные тарелки еды" не к чему !!!)

Все отзывы olga181278 (2)