Регистрация: 22.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
16.03.13 - 30.04.13

я каждый год отдыхаю в апреле в этом отеле.

Я жила в этом отеле с 16 марта по 30 апреля с дочкой-5ти лет. Каждый год в апреле мы отдыхаем в этом отеле в среднем 30-40 дней. Мои родители живут в Хергаде и я отдыхала во многих отелях Хургады но на большой срок предпочитаю этот отель. Живу в номере напротив спа 1311. На 4 этаже - номер Делюкс. В этом году порадовал новый ремонт комнаты. Все в идеале, ничего не течет, не капает. Хороший шкаф купе, новый плазменный телевизор, комод, вообще очень симпатично и уютно.Огромный балкон со стеклянной стеной. Убирают у меня через день - я сама так прошу. Но полотенца чистые каждый день и мусор убирают каждый день.

Про питание могу сказать что в этом плане Панорама даже лучше некоторых пятизвездочных отелей. Утром нарезки колбас, сыров, овощей, свежий хлеб, булочки, каши, яйца, омлет с овощами, сыром, и многое другое. На обед и ужин огромное разнообразие салатов, овощей свежих и тушеных, постоянно мясо, курица, рыба. Из гарниров есть все-картофель, макароны, рис, фасоль, рагу. На обед готовят пиццу, на ужин пирожные, тортики, безе, желе, пудинги. Очень много разнообразных местных вкусняшек-кальмары в кляре, брокколи, баклажаны в тесте, крабы, перепела на гриле, местные люля-кебаб. После завтрака и в течение дня, на пляже можете покушать булочки, на баре возле Спа салона - мороженое разных видов, а на баре возле бассейна фрукты, картофель фри, рис, овощи, и на гриле или рыба или люля. На территории отеля еще 2 ресторана рыбный и гриль ресторан. В общем голодными точно не будете!!!

Территория отеля очень зеленая, чистая, красивая. Большой уютный холл из него вход в ресторан, лифты и лестницы к номерам и к Айриш бару и проход через магазинчики на территорию отеля. В самом начале 3 бассейна. 1-с мелким заходом(очень удобно для детей) не глубокий, но соединен со вторым глубоким бассейном. Третий бассейн для детей с грибком-фонтаном. Дальше 3 бассейна возле спа салона. 1- джакузи, 2 и 3 соединены вместе это бассейны для горок(см фото). Дальше проход на море по мостику через небольшой морской залив.

Море мелкое, до глубины нужно пройтись, но это не оценит только ленивый! Для моего ребенка это просто находка! И если вы ищите в Хургаде море с резкой глубиной, то это только в центре с большим количеством яхт, катеров, бензина, мазута... Возле моря двухэтажный бар, на первом попрохладней в тени, на втором можно и полежать позагорать и просто посидеть. На пляже как везде шезлонги, грибки, но мне очень понравились кабинки в море! есть открытые с боков, есть закрытые. Можно позагорать топлес, да и вообще как угодно.

Анимация в этом году порадовала своим разнообразием как в аниматорах так и в их работе. С утра до вечера проходят разные мероприятия. С детьми занимается очень приятная и вежливая русская девушка-Ирина. Лито, Коко, Шику, Артем, Крис и Марио Ведут разнообразные конкурсы и игры. Зарядка, степ-аэробика, танец живота, волейбол, боча, баскетбол, латинос, дартс, водная аэробика, волейбол в воде и еще много разных конкурсов. Везде звучит музыка где-то заводная, где-то релакс. Все ребята дружелюбные, веселые, заводные! Марио это вообще находка для отеля! Он выступает в шоу с огнем и битым стеклом, очень завораживающее шоу. Прекрасная команда и отличная работа! Скучать точно не будете!

В отеле работает Спа Салон. Я делаю дочери несколько татушек а сама сеанс массажей. Мне очень нравится "Клеопатра" - (обертывание с кокосовой стружкой, маслом, массаж, маска из глины, джакузи, хамам.)

Отдельное спасибо хочу сказать персоналу отеля. Повара очень внимательные и дружелюбные, всегда спросят как еда, что нравится, что не так. Бармены Рами, Ахмед(Спайси) и Фатхи делают потрясающе вкусные коктейли как для детей так и для взрослых. Приветливые и приятные люди. И все остальные ребята с баров трудяги!!! Спасибо Ребятам из Спа - Али, Миру, Ахмеду-менеджеру!!! Отдельное спасибо Wael Fathy за наш отдых. Спасибо всему персоналу за мой День рожденья!

P.S. Отель твердо держит 4+. И тем кто пишет отзывы на 2, могу сказать чтобы не путали Мальдивы за 100тыс долларов с Хургадой за 100 тыс руб.......

И где бы вы не отдыхали и сколько бы у вас не было денег, будьте всегда нормальными людьми!!! Интеллигенция - удел избранных!

УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!

Анимация

Добавлено 14.05.13 22:18 (4 284 символов в тексте)

00:34 17.05.13

Вернулась с отеля, согласна с отзывом)отдых прошел отлично!

00:49 19.05.13

Скажите пожалуйста, возможен ли вход в море без специальной обуви?

10:09 23.05.13

Конечно, у меня даже ребенок ходит в море босиком.

18:35 31.05.13

Многоуважаемая госпожа Вероника
Благодарим вас за то что выбрали отель Panorama Bungalow Resort для вашего отдыха .Мы надеемся снова попреветствовать вас в отеле Panorama Bungalow Resort
Искренни ваш менеджментт отеля

10:53 06.06.13

Полностью согласна с отзывом... Сама отдыхала не единожды в этом отеле и тоже жила в номере 1311... Замечательный номер с неплохим видом из окна и все работает... Хороший отель в целом... Отель растет на глазах... Для спокойного отдыха как семьей, так и одному отель подойдет хорошо! Еда как и везде... Персонал хороший и не хамит... И это факт... При возможности было бы приятно вернуться снова)

10:52 16.06.13

Скажите пожалуйста, есть ли возле отеля, или хотя бы в том районе, где поплавать с маской, посмотреть рифы и рыб? Чистая ли и голубая вода на пляже, или мутная? Об этом нигде не пишут.

15:59 10.07.13

Скажу так, возле отеля (совсем близко нет)... НО, если отплыть подальше от берега - то можно увидеть живность!
Вода чистая, не мутная, ну только если брать в расчет плещущихся около берега детишек... Дойти до глубины не проблема, даже приятно и пожалуйста море, вот оно) Но учтите, что там отлив и до глубины идти около 200-300 м) Но это ненапряжно)

Все отзывы VikaVeronika (5)