Регистрация: 19.01.13
июне 2012
14.06.12 - 23.06.12

Нам все понравилось.

Отдыхали в Турции 2 раз. Первый раз был несколько лет назад, поэтому впеатления были как 1 раз. Нас было трое , я, муж и дочка 7 лет. В принципе в теории знали и как выглядит отель и все фото видели и сколько времени занимает дорга, поэтому были готовы ко всему этому.

Ехали на отдых с хорошим настроение и сразу решили, что на мелочи внимания обращать не будем. Отель выбрали сами, по отзывам. В турагенстве только купили тур в него.

Мы очень довольны, что поехали туда. Хоть нам и сказали, что территория маленькая вернее ее почти нет, но мы решились.

Встретили нас очень доброжелательно, пришлось 1,5 часа подождать, но нам сразу одели браслеты и мы могли уже быть гостями отеля в полной мере. Потом мы пообедали и нас сразу же заселили. Мы не платили ничего. Номер нам понравился, самое главное в нем было, то, чтгобы кондиционер висел правильно и не дул на нас. Слава Богу, что именно такой номер нам и попался. Мы могли спокойно спать с ребенком при включенном кондиционере.

Все у нас работало, все было в порядке. Горничной оставляли два раза по шоколадке, просто чтобы угостить, она нам делала всяких лебедей и красоту и просто так, без шоколадок. Иногда вешали табличку , чтобы не убирали, т.к. и так у нас было чисто. Еда понравилась даже моей привередлимвой дочке. Она всегда была накормлена. Было много детей русскоговорящих и она быстро нашла себе компанию. Посетили хамам в отеле на нижнем этаже, нам очень понравилось, даже нашей девочке. Массаж просто супер.Не знаю почему гиды отговаривают, возможно чтобы просто заработать))). Вообще отель хоть и не большой, но приятный. Мы гуляли там в парке, где есть тренажеры, ездили в Алинию на долмуше. На эксрусии не ездили, т.к. ребенок не очень переносит дороги.Нам все очень понравилось.

Добавлено 15.05.13 13:22 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Alenka0605 (2)