Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Добрый день! Хотелось бы сказать отелю большое спасибо...

Добрый день! Хотелось бы сказать отелю большое спасибо за высокую организацию отдыха. Отдыхали в отеле двумя семьями 4 взрослых и 4 ребенка. Приехали мы рано в 8 утра, размещение прошло мгновенно, да и еще номер поменяли на более большой, спасибо менеджерам на рецепшн. Питание очень понравилось, разнообразное, особенно на 9 мая. Номер очень уютный и светлый с видом частично на море и горы, из окна видно футбольное поле и тенисный корт. Сразу можно сказать о полях, что они очень ухоженны. Аквапарк очень оригинальный дети катались с удовольствием на каждой горке. Что касается сервисного обслуживания, то оно соответсвует категории отеля. Единственное, что хотелось бы пожелать отелю это найти аниматорам новые конкурсы. Хотя к женской половине это относится к меньшей степени Катя и Даша отрабатывают на совесть и с ребятами играют хорошо, а вот парни явно нас разочаровали, кроме наверное игр в стрельбу и дартс наверное ничего не знают, волебол и то сами ходили искали народ. Хотя вечернее шоу были не плохими. В целом отель очень хороший и мы обязательно будем рекомендовать его друзьям.

Добавлено 15.05.13 17:09 (1 095 символов в тексте)

10:33 16.05.13

Добрый день !
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем отеле!
Весь наш персонал благодарит Вас за Ваши прекрасные слова!
Мы очень рады,что Ваша семья и дети провели прекрасный отдых и остались довольны питанием, развлекательной программой,персоналом и качеством предоставляемых нами услуг.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших Уважаемых гостей!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля.
С Уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

07:51 17.05.13

Извините, а что особенного было в питании 9 мая? Просто тоже посчастливилось встретить 9 мая в гранд хабере, только таких впечатлений почему-то не осталось!

16:53 21.05.13

Светлана, если Вы не заметили, то 9 мая был особенный ужин. И естественно в честь Дня Победы. Если Вы не заметили, то все столы под открытым небом были украшены, было особое меню (рыбное), в т.ч. десертыи фрукты! Или красную рыбу, ролы, форель и клубнику Вы там каждый день ели?