Регистрация: 27.06.11
мае 2013
29.04.13 - 09.05.13

Отдых удался!

Отдыхали с мужем и семилетним ребенком с 29.04.13 по 09.05.13. Время провели отлично, благодаря хорошей погоде, прогревшемуся морю (особенно во второй половине отдыха) и, конечно, благодаря прекрасным людям, с которыми удалось познакомиться и пообщаться за время отдыха: Сергей, Кирилл, Иосиф, Елена из Новосибирска, Михаил и Виктория из Оренбурга, Марина и Ксения с детьми из Екатеринбурга - всем самое теплое СПАСИБО :-).

Номера вполне уютные, чистые, уборка - без претензий. Вид с балкона был шикарный - на море. Шумновато от вечерней анимации даже при закрытом балконе (она проходила около Азур-бара, потому что сцена вроде бы еще ремонтировалась), но наш ребенок, набегавшийся за день, засыпал без проблем.

Кормили вкусно, порадовало ежедневное наличие в меню рыбы - форель или скумбрия, два раза был тунец. Правда, я сладкоежка, и мне показался не очень разнообразным сладкий стол (сравниваю с другим отелем))).

На территории отеля все очень красиво, красоту ежедневно поддерживает садовник. Пляж, как уже много говорилось в предыдущих отзывах, отлично подходит для деток - мелкий песчаный заход в море и наличие крабиков и мелких рыбок в каменных грядах по обеим морским границам. Один раз к берегу прибило большую медузу - неживую, но красивую.

В номере пару раз случались мелкие неполадки, устраняли достаточно быстро, без дополнительных напоминаний.

Поначалу слегка напрягало преобладающее количество немцев в отеле, но потом привыкли, и к 9 мая соотношение русских и немцев сменилось)))).

Единственный существенный для меня минус - это анимация. Да, я приехала с ребенком, не с целью тусить с утра до ночи, но... Возможно, наложились впечатления от другого отеля, в который мы ездили несколько раз отчасти благодаря анимационной команде - мальчикам туркам, с которыми дружим и созваниваемся уже 3 года, так было с ними душевненько и весело. А тут - мне было даже неинтересно, как зовут аниматоров, потому что они работали, на мой взгляд, совершенно без души. И дело даже не в том, что они плохо знали русский язык.

А в целом, за исключением вышеупомянутого минуса, воспоминания об отдыхе и отеле очень положительные, возможно, приедем еще раз :-)

Добавлю еще, что Анекс-тур "украл" у нас день отдыха. Вместо 6 утра в отель приехали в 8 вечера. А отельный гид от оператора Елена приятная, ненавязчивая.

башня с часами на пути к рынку

Добавлено 15.05.13 17:22 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)