Регистрация: 19.07.11
мае 2013
03.05.13 - 09.05.13

2.3

1. Ресепшн Хамство и вымогательство. Это все уже знают...

1. Ресепшн Хамство и вымогательство. Это все уже знают. Из- за них ставлю 2 за сервис. А можно было бы и 4.

2. Остальной персонал -нормальный.

3. В старом корпусе достался номер, в котором все работало. Но вообще жалоб много на неработающую технику и сантехнику. За номер можно было и 4 поставить. Но ставлю 1 за всю территорию и атмосферу.

Так уж сайт сделан.

4. Кормили нормально для 4 звезд.

Кроме присутствия чеченских отрядов здесь было много всего, что заставило написать о том, что это не Турция, а какой-то Крым в самом плохом смысле.

Архитектура: корпуса вдоль основной дороги.

Между территорией и пляжем - высокий забор с копьями и одним маленьким проходом.

Покоцанные зонтики, отсутствие матрасов. Нет ступенек с унылого понтона. Нет туалета на пляже. Есть 2 записянные раздевалки. Так называемый пляжный бар отдан детям из Чечни.

В столовой на террасе отсутствуют скатерти на пластиковых столах, не сервируют столы, не играет музыка. ( Я перечисляю то, что было даже в скромных трешках)

Впервые в Турции пила кофе за завтраком из пластикового стакана.

Впервые в Турции ела пластиковой вилкой. Только ножи не кончались - почти никто не пользовался ножами ))) Контингент: славянская (90%) и турецкая(10%) молодежь.

Впервые покупали вино в турецком магазине, т.к. традиционный боченок отсутствовал. (В этих боченках бывали и удачные напитки, но в другой жизни).

Видимо, из-за масштабности отеля, рассчитанного на 3 тыс. человек, хозяева не парились с ландшафтным дизайном: устройством газонов, беседочек, гамачков, альпийских горок и прочих приятных мелочей.

Похоже, все рассчитано на людей, которым лишь бы поесть и поспать.

Если хочется какого-то уюта, красоты, турецкого колорита, то сюда не едьте. Даже если не будет чеченских детей. Есть опасность, что подтянется "Тагил".

Мы над всем подсмеивались, отдыхали на соседнем пляже, часто ездили в Аланью. Считаем, что заплатили деньги за теплое море и за получение бесценного опыта в том, что нужно трепетно относиться к выбору отеля и не доверять турагентам )))

Добавлено 15.05.13 18:13 (2 138 символов в тексте)

12:33 20.05.13

НА СЧЕТ ЕДЫ СКАЖУ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И ХОЛОДНАЯ, С 5МАЯ ПО 17 МАЯ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ НЕ ПРЕКРАЩАЛИСЬ, ПОСУДА ГРЯЗНАЯ И ПЛОХО ВЫМЫТАЯ, КОРМЯТ РУССКИХ КАК СВИНЕЙ. НЕ ЛЮБЯТ НАС ТУРКИ

23:30 20.05.13

Я поставила 4 за питание, потому что проблем с желудком у нашей семьи не было и всегда был выбор, как основных блюд так и овощей (3 мая -10 мая). А что касается посуды, то меня давно предупредил менеджер одного отеля, что не успевают мыть посуду вручную после машинной мойки.Поэтому всегда протираю салфеткой посуду. Но этот отель отличился тем, что еще и стол протирала)))

Все отзывы Марина (2)