ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

День Победы в Аларе

Всем здравствуйте.

Отдыхали в отеле с мужем и друзьями - еще 2 семейные пары с 02.05.2013 по 11.05.2013г.

В целом отелем остались довольны.

С предыдущим отзывом согласен.

Проживали в номере 70.

Друзья в 67 и 42.

Все номера в двухэтажных корпусах.

Сейф у нас был на ресепшн. Доступ к сейфу в любое время. Количество подходов - не ограничено.

Во всех номерах та же проблема с душевыми кабинами. После приема душа на полу море воды. Приходилось не только полотенце для ног подкладывать, но и им вытирать пол неоднократно выкручивая тряпку.

Еще периодически стоял запах фекалий в комнатах.

Относительно уборки - убирались каждый день. Мы на постель клали по американскому рублю. Единственное что не нравилось - горничная во время уборки открывала балкон и после ее ухода, он оставался открытым. Но за все наше пребывание никаких случаев покушения на наше имущество не было.

Относительно лобби бара. Конечно турецкие хлопцы любят очень денюжку и еще сигареты. Мы периодически угощали их.

В связи с этим никакого недостатка в спиртном и прочих изысках бара мы не имели. Нам наливали от души и до краев.

Снек бар - наоборот не очень понравился. Работают смурные парни ни бум бум по русски. И как мы их не подмасливали, нам они сами ничего не предлагали. Приходилось самим чесать пятки чтобы получить угощение.

В ресторане тоже все на высшем уровне, чего стоит наш любимый муравей - Биллал. Услужливый и очченнь шустрый официант.

Анимация - очень понравилассь. Молодцы ребята. Очень хорошо работают и ввыкладываются на все 150%. К сожалению не помню их всех по именам. Знаю, что среди них 2 тунисца Марио и ?, 1 турок ?, 2 девочки Юля и Зара с Украины, Иван из Молдовы.

Молодцы ребята так держать. Развлечения были интересные и ненавязчивые.

Rules and regulations

Вид от лобби бара

Rules and regulations

Одеденный десерт

Ибрагим (брат Биллала) десятый в семье

Биллал на работе

TRANSLATE
Added 15.05.13 18:16 (1 750 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 16.05.13

Здравствуйте!
скажите, там дискотека в отеле есть? В Ала Старе может есть?

16:19 17.05.13

5 за размещение - это за текущую ванну и запах фекалий в номерах???

17:03 17.05.13

5 за месторасположение номера в отеле

20:16 17.05.13

Добрый день! Летим 26 мая. подскажите, каков контингент в отеле? можно ли, как раньше, пользоваться территорией стара? есть ли бейлис, мартини, мясо и морепродукты?

23:59 17.05.13

Добрый день! Контиргент 50 х 50 немцы и русские. Можно пользоваться всем Стара кроме главного ресторана. Бейлис, мясо есть, морепродукты тоже есть но приготовлены прессно. Мартини не давали :(
Солнце, море - супер :)

17:42 18.05.13

Вы пишите о анимации.Но говорят на территории Алара4 нет развлечений..

00:33 19.05.13

Гости Алары 4 могут пользоваться всем в том числе и анимацией Алары 5.

11:48 20.05.13

нету фотографии детской площадки?

22:35 20.05.13

кораблик в бухточке есть?

23:08 20.05.13

Детская площадка практически на пляже в тени. Ничего особенного,- для малышей.

Кораблик не приплыл еще :(

10:59 21.05.13

Подскажите арбузы начали давать? есть такие кто прилетел к 8 утра и заселился сразу и без баксов?

12:38 21.05.13

Арбузов в период 01.05-11.05 не было, как и клубники впрочем тоже.
У нас был вечерний вылет, поэтому проблема заселения нас не коснулась :)

16:35 21.05.13

могут ли люди из 4-ки посетить 1раз аля карт ресторан в 5-ке?

16:36 21.05.13

Могут.

16:31 22.05.13

Нам сказали что гости 4-ки могут посетить аля карт за деньги :(

12:03 23.05.13

Один ресторан за отдых - бесплатно
"Помощник Tophotels
Уважаемые гости! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему отелю! Сообщаем Вам, что в отеле Алара Стар имеются три а ля карт ресторана: Османский, Рыбный и Итальянский. Вы можете посетить один из этих ресторанов 1 раз бесплатно в течении отдыха. С уважением, администрация отеля Alara

Читать полностью на TopHotels

12:46 23.05.13

мы прилетим 27 мая 15 человек к 9 утра, ждите:)

21:00 23.05.13

Михаил, а улетите когда?

21:01 23.05.13

6 июня в 19-40 у нас самолет

13:35 24.05.13

Ясно, я то я испугалась, что нам мест не хватит)

16:14 30.05.13

Гоша, хотел узнать, чем отличается система Ультровсевключено в этом отлеле. от обычной системы все включено, и еще про этот отель написано, что там: ультра все включено: завтрак, обед и ужин - шведский стол, закуски в определенные часы, снэк, ночный суп, мороженое, свежевыжатые соки, круглосуточно некоторые импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки.
импортные алкогольные напитки не входящие в консепт, напитки в бутылках, турецкий кофе, сервис в номер - платно.
Это правда?
Заранее спасибо за ответ.

19:49 30.05.13

" Спасибо' !!!!!!! Туроператору BENTOUR за изменение вылета!!! Вместо Домодедово в 6-30, 31 05 2013, Шереметьево в 18-10!!!! авиакомпания UT!!!! вот козлы день забрали!!! что творят, так что делайте выводы, покупать у них тур или нет!

00:03 31.05.13

Ультра - подразумевается употребление напитков импортного производства. Виски и Беллес в барах присутствовали, но похожк что турецкого разлива. Про ночной суп думаю что тоже можно но не в алара хотел а в алара старю Гости алара хотел ночью могут нямкать в алара стар.
Закуски - да в определенные часы. Снек бар начинает свою работу в 10-30. После обеда там кроме соков и алкоголя ничего нет. Мороженное (которое растягивается на метр в длину) можно кушать с 14 и до 16.
Свежевыжатых соков не видели. Юппи - обпейтесь, швебс, лайм, кола - как то так :)
Кофе турецкий??? Ха - кофе из автомата. но неплохой капучино, он же в других автоматах преподносится как латте.
Всегда пожалуйста.

07:49 03.06.13

Кто сейчас в Турции?Что там твориться?

16:25 04.06.13

Кофе турецкий есть, но платно.

14:21 07.06.13

Все было спокойно на курорте, по прилету домой(2.06.) узнали о беспорядках из новостей. В Стамбуле живет моя подруга, звоню ей, она говорит, что ничего страшного у них не происходит.А у нас ужасы показывают.
А в этом отеле все пишут, что старый номерной фонд, готовы были, мы жили в №54 и 55, нам понравилось, отзыв поместили в "Благодарности".
Ультра в этом отеле это - круглосуточное питание (ночью - в Алара стар) и мартини, кампари, "махито", вино из бутылок, а не из бочек и т.д местного производства. На диско в Алара стар тоже напитки алкогольные - бесплатно.

15:12 07.06.13

Забыла сказать, через дорогу наискосок направо в Алара кум городская дискотека, турков очень много

20:51 07.06.13

в реальности в аля карт люди попасть не могут, типа изменена концепция и усе, вернулись вчера, никаких беспорядков не было, было лишь отравление, отзыв об этом пока висит в спаме, так как писал его с Турции

05:59 09.06.13

Стоит ли тащить с собой пляжные полотенца?И было бы не плохо,что бы рассказали что стоит с собой брать)

09:22 09.06.13

Полотенца дают на ресепшене по номеру комнаты, там же и меняют. Брать с собою только от комаров Раптор, с рейдом в самолет не пустят. Ну и от отравления на всякий случай Смекту, активированный уголь, Линекс, для профилактики можно использовать их местную водку Раки.

12:13 09.06.13

Только что вернулись! Пригодилось --- 1) бакторицидный пластырь. 2) йод. 3) ДЕРИНАТ(от простуды. 4) отличное настроение!!!!!

Sign up