Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2013
27.04.13 - 07.05.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле на майские большой компанией 2 взрослых...

Отдыхали в отеле на майские большой компанией 2 взрослых 4 подростка и ребёнок 7 летОтель 3 звезды и не больше,питание скудное выбор не большой.Если придёшь к 20 00 на ужин выбора почти нет, еда не обновляется, о десертах и говорить не хочеться.Анимация 3 балла скучная,сами себя развлекали.На 3 день пребывания в отеле хотели его сменить, не удалось.Детям было очень скучно, а подросткам голодно.Кофе чай после 23 00 закрывают, хотя в буклете написано до 24 00.Плюсы: море,солнце,горы и хорошая компания. Дорогие туристы выбирайте отели более внимательно, далее описывать смысла не вижу, мне кажешься и так всё понятно.С уважением, турист г Москва.

Добавлено 16.05.13 12:26 (649 символов в тексте)

14:42 17.05.13

Полностью с вами согласна! Мы тоже на майские там отдыхали. Отель реально 3 звезды!!!!!

20:17 18.05.13

Просто развод! Почему такие отели не лишают звезд? Это же просто мошенничество! Люди платят деньги, а взамен хамство, пренебрежение и неуважение! Это 3, даже не 4!!!

09:06 23.05.13

Вы наверное в четверках и тройках не отдыхали.Отель имеет свои недочеты но никак не 4 и 3*

15:13 23.05.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой там вход в море и пляж? Нет ли острых камней?

11:10 11.06.13

Согласна полностью! Отель мягко говоря гавно!

Все отзывы Ира (1)