Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2012
26.07.12 - 07.08.12

Отдыхали с ребенком 7 лет. По приезду сразу заселили...

Отдыхали с ребенком 7 лет.

По приезду сразу заселили в номер с видом на море, ничего не доплачивали. Номера небольшие (меньше чем стандартные в др. отелях). Доп. место - раскладная кровать. Территория отеля маленькая, но уютная. Большой бассейн, много зелени, теннисный корт (там же баскетбольные корзины), волейбольная площадка.

Питание хорошее, мест в ресторане, действительно, не хватает на всех. Идти лучше или сразу, или через час-полтора. Было мясо на гриле, пару раз лазанья была, овощные рагу, много вкусной выпечки на завтрак, оладьи, сладости, соевые колбаса и сосиски, фрукты и т.д.

Анимация отличная. Мы попали на Олимпиаду, играли за команду красных, победили))))) В течении дня много развлечений: йога, танцы, волейбол, водное поло и куча еще всего.

Пляж песчаный насыпной, в море мелкая галька. С лежаками проблем не было, но занимала их рано - в семь-восемь утра. Море относительно чистое, видела и чище и грязнее. Начитавшись отзывов, все искала канализационную трубу, которая якобы спускалась в море. Не нашла, хотя очень старалась))))

Spa-салон вообще никакой, не рекомендую никаких процедур кроме хамама, да и тот не "Ах"! Парни с фотостудии большие молодцы, фотосессии прекрасные проводят.

Все понравилось, претензия только одна - плохая уборка номеров. Знаю, что в основном корпусе таких проблем не было.

Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 16.05.13 12:54 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)