Регистрация: 10.03.12
мае 2013
05.05.13 - 15.05.13

Доброе время суток! Вчера вернулись из этого отеля. Общие...

Доброе время суток! Вчера вернулись из этого отеля. Общие впечатления хорошие. Пару лет назад я зареклась ездить в Египет, а сейчас очень захотелось использовать неожиданно образовавшиеся выходные на море, лететь далеко и тратьть 2 дня на дорогу туда-обратно не хотелось, вот и рискнули еще раз попробовать Египет.

После прилета и оформления документов, автобус отправился минут через 10 после посадки, отель был третьим и добрались мы до него минут за 15, все было быстро и не утомительно. Заселили сразу, мы приехали в отель около 19 часов и впереди были большие праздники, отель переполнен, понятно, что мы не сильно удивились, что вид из окна был не самым лучшим, частично на море и стену другого отеля. Стена была вся в цветах, поэтому не напрягало. У нас был двойной номер. Т.е. два номера с межкомнетной дверью, что значительно усложняло смену номера. Про более лучший вид из окна мы конечно уточнили, нам сказали что через два дня освободится номер с видом на бассейн, но только один, второй номер будет свободен еще через пару дней. Оставлятть 16-ти летнего сына в дали от нашего бдительного ока не хотелось, поэтому мы оставили все как есть и ни чуть не пожалели. На балкон выходили только повесить полдотенца. Дети по вечерам там рисовали и игрались но их вид вобще не интересовал. Зато было тихо, у бассейна все время гомон.

Убирали чисто и с чаевыми и без. Правда запомнили что у нас дети спят с 14 до 16 только дня за 2 до нашего уезда. Мини бар платно. Воду оставляли каждый день, белье меняли через два дня.

Территория маленькая, зеленая и ухоженная. Мыли все вокруг 2 раза в день. Рано утром и вечером.

Питание-без нареканий. Вкусно, хоть от выбора глаза и не разбегаются. У нас двое маленьких детей 3-х и 4-х лет, детей всегда не легко накормить, но тут все у нас сложилось. Дети ели все и с удовольствием. На завтрак два вида каши, на обед два вида супов, не порошковые разведенные водой, а нормальные хорошие супы. Кулинарных изысков там особо небыло, но еда на самом деле была вкусная! В ресторанах, я не заметила, чтоб к русским относились хуже чем к остальным. Посуду всегда убирали быстро и в ресторанах а ла карт обслуживали по мере прихода, а не выборочно. Читала в отзывах что была грязная посуда-лично ни одному из нас пятерых ничего подобного не попадалось. Единственно что напрягало, что они все нерасторопные-но это навверное особенности климата.

Про торговцев тоже ничего плохого не скажу, не приставали они, проходили мимо по другой стороне не обращая на них внимания, они быстро потеряли к нам интерес. Купили в первом магазинчике у Али сувениры и в следующим детям маечки и водяные пистолеты, в другие даже не заходили. Там все время прогуливается полицейский и видимо присекает, если кто-то не доволен.

Лежаки первые к морю, нужно занимать пораньше, а если вам не принципиально, первые или дальше, то места сводные были всегда. Если плавать с маской то с пантона, а на берегу хорошо поплескаться детям, там мелко, а дальше начинаются камни и они туда не заходят. Мы просто выдали им копательные принадлежности и наблюдали за ними с лежаков. Вода чистая без водорослей и медуз.

Бассейн один большой разделен на две части. В одном вода подогревается. Лежаки свободные тоже были в наличии. У нас проблема была только в том, что нам нужно было хотя бы 4 лежака рядом, вот это было не часто. Мы в бассейн ходили во второй половине дня, но заранее лежаки не занимали, не 4 так 3 рядом находились.

Аниматоры стараются, программы по вечерам были очень даже не плохие. По вечерам детские дискотеки, а потом программы для всех остальных. Был китайский цирк, фаер шоу, вечер танцев народов мира, мистер отеля и мисс и многое другое, ну и стандартный набор любого отеля. Зарядка, аквааэробика, волейбол, водное поло. Дети с удовольствием раза 3 посетили детский клуб. Там сейчас работает очень хорошая девочка из Грузии, трепетно и ласково относится к детям, они были довольны.

В большинстве своем все понравилось. По русски персонал говорит плохо, но есть русско говорящие девочки на рецепшен. Такие термины, как название коктейля и сколько штук они понимают на любом языке. Мы все англо говорящие поэтому у нас проблем небыло. Хотим приехать с друзьями и родителями в этот отель на Новый год. На самом деле Барон-приятная находка, в случае случайных выходных, быстро и уже знаем, что качественно.

Добавлено 16.05.13 15:12 (4 371 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)