Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13

Мой любимый Нергис)))) Мой любимый Мармарис!!!

Недавно вернулись. Были второй раз в этот отеле. И второй раз поехали осознанно именно в этот отель.

И вообще у меня много знакомых ездили в Нергис Бич. Рекомендовать можно))

Питание:

Достаточно разнообразное. Вкусно и много - это факт. Мороженое и супы - отстой (но это же мелочи)). Из фруктов апельсины, грейпфруты, яблоки и манашма (или как-то так). В прошлый раз мы были в июле был арбуз. Немного изменилась коктейльная карта (первый раз мы были в 2009г.). Очень много сладких коктейлей. Поэтому любителям крепенького есс-сно надо запасаться в ДьютиФри. Кстати, меня приятно порадовало, что пиво бутылочное. А когда мы уезжали последние пару дней уже разливное наливали.. Сезон начался?!;)

Расположение:

море в трех метрах отеля)) поприятнее вход слева от пирса. До знаменитой Барстрит примерно 20 минут, но идти пешком даже приятнее, чем ехать на автобусе.

Море:

вход немного каменистый. Неплохой вариант брать различные экскурсии на яхтах, когда возят по бухте и делают остановки для купания. Там такая чистая вода!!!!

Сервис:

умеренный.

Туроператор:

ТУИ - нормальный сервис, только гиды уж ОЧЕНЬ навязчивые. И все-таки серьезную экскурсию типа Паммукале мы взяли у туроператора и не пожалели. Шикарно рассказали и без лихачеств в автобусе довезли. А то знаете ли эти серпантины. Нервно куришь, когда едешь в автобусе.....))

Размещение:

в номерах с видом на море похоже живут одни иностранцы. Говорят тот корпус в котором сам ресепшн находится вообще убогий. А так номера нормальные, просторные. Кухня, тостер, микроволновка, душ, телик, кондей. Мы жили вроде Гардения. Номера на 6 начинались. Весьма уютные, но маленькие номера в корпусе перед бассейном с горкой. Начинаются на 1. Вроде ROSE называется.

Барстрит:

Если Вы первый раз, то Вы сами все увидите. Если не первый, то Вы сами все знаете. Короче, это мегатусово.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО! посетите пенную вечеринку в Арене. В 3 часа ночи. Арена в конце Барстрит.

Транспорт:

маршрутки до часу ночи ходят. Велики вроде 100р/час и без залога. Сама не каталась, но из нашей компании брали велосипеды - понравилось.

Еще в отеле хороший массажист. Из нашей компании 2 человека ходили. Сказали, что это чудо-остеопат. 15долл. час массажа полностью всего тела.

Всем хорошего отпуска!!))

Добавлено 16.05.13 15:52 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra0000 (2)