Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13

В этот раз мы на майские праздники собрались компанией...

В этот раз мы на майские праздники собрались компанией из 6 человек и поехали отдыхать на Крит. В прошлом году мы с семьей тоже провели эти дни на Крите и остались очень довольны. В этот раз среди нас были семейная пара, мама с шестилетним сыном и два молодых человека, сын и его сокурсник, оба 19 лет. Выбор пал на отель Iberostar Mirabello Beach & Village 5*. Этот отель нам посоветовали наши знакомые, которые отдыхали в нем в прошлом году. Тур покупали в Грандтуре, а оператор был Натали турс. Туда и обратно летели Трансаэро. Туда вылетели во время, обратно летели в последний день майских праздников и рейс задержали на час в Ираклионе, а потом час кружили над Внуково, там была очередь на посадку. И такое бывает.

От аэропорта до отеля ехать около часа. Но с учетом заездов в другие отели получилось около двух часов. На рецепшене нам тут же выдали ключи от номера и рассказали все про отель. Там всегда есть кто-то из русскоговорящих девушек. Все очень доброжелательные. В отеле почти каждый день находится представитель Натали турс Сергей, но он какой-то мутный. Если у нас возникали вопросы, то мы обращались с ними на рецепшен и благополучно их решали.

Номера у нас с мужем и у мальчишек выходили окнами на море, а у подруги с сыном на сад. Жили мы на четвертом этаже. Анимация по вечерам особо не мешала, после 11 вечера она заканчивала. По утрам внизу в ресторане гремели вилками-ложками, когда накрывали столы, но это был приятный звук и не напрягал. Надо учесть, что это было начало мая и мы спали ночью с открытым балконом. Если его закрыть, то ничего с улицы слышно не будет.

Сами номера небольшие, но уютные и все необходимое в них имеется. Убирались в номерах качественно и в первой половине дня. Мы питались по системе "все включено", поэтому все напитки в минибаре были для нас бесплатные. Кормили нас наубой. Все вкусно и разнообразно. Удивило отсутствие клубники. У нас вся Москва в мае завалена греческой клубникой, а там нам ее не давали ни разу. Чудно. И еще на завтраке не было горячего молока, было только холодное. Официанты обслуживают быстро, все очень вежливые и улыбчивые.

У отеля две территории. На одной стоит основной корпус, а через дорогу идут виллы. У некоторых есть свой бассейн. Там же находится СПА и тренажерный зал с крытым бассейном и джакузи. Мы жили в основном корпусе. Территория общая. У бассейнов лежаки бесплатные, на пляжах за денежку. Пляжей два. Один рядом с другим. Один песчаный, другой галечный. На обоих есть туалеты и душ. Вход в море хороший, пологий. Показалось странным, что на песчанном пляже не убирают дно на самом входе в море. Там лежит много мусора: пакеты целофановые, бумага и прочее, что прибило к берегу. А вот на галечном пляже мусора нет. Вода везде чистейшая! Мы купались каждый день и даже брали на прокат водный велосипед и час катались по морю, крутили педали.

В бассейнах морская вода. Один бассейн взрослый глубиной 140 см, а второй детский 60 см. Наш малыш в нем научился плавать.

Вечером работает анимация. Сначала детская дискотека, потом программа для тех, кто повзрослее. Если плохая погода, то вся анимация переносится в лобби бар. Программы ребята устраивают очень неплохие.

На территории отеля на небольшом холме расположен целый парк с дорожками и ступеньками. Мы там вечерами гуляли и наслаждались красотой пейзажа. Еще там расположен детский городок, так что малышне там очень комфортно.

Подводя резюме могу сказать, что отель нам всем понравился. Есть желание в него еще раз вернуться. Отдельно хочу отметить контингент отдыхающих - русских было много, но никакого пьяного быдла не было и в помине. Все люди очень интеллигентные и своим отдыхом не мешали отдыхать другим. Персонал отеля вышколенный. Мы там чувствовали себя желанными гостями и прекрасно отдохнули.

Добавлено 16.05.13 17:53 (3 775 символов в тексте)
Все отзывы Солнышко (14)