Отдыхал в
феврале 2004
01.02.04 - 15.02.04

И так , настало мое время написать отзыв. Отдыхала я...

И так , настало мое время написать отзыв.

Отдыхала я в этом отеле с 7 по 21 февраля 2004 года.

------------Немного о тур операторе.

Наш тур оператор был СкайВэй, гид Шириф.

Хочу сказать, что нами было решено, если Египет, то только через СкайВэй.

В аэропорту встречали русскоговорящие гиды (все в униформе СкайВэй) и проблем не было. Мы очень удивились когда увидели аж 9 автобусов СкайВэй возле аэропорта, хотя остальные компании не отличались такой массовостью и встречали туристов на 1-2 маршрутах.

Что касается самой компании, то Скайвэй считается одной из лидирующих туристических компаний по Египту, знаю точно и не по наслышки.

Любые проблемы, возникшие в отеле, на экскурсиях и даже на улице, Шириф (гид) решал моментально, и помогал выбираться из самых сложных ситуаций.

------------Экскурсии

Экскурсии заказывали через СкайВэй, в компании есть скидки, если заказываешь сразу 3 экскурсии, а детям цена 50%.

В ценах не обманули. Если взять в сравнении, то цены больше на 5 долларов чем на пляже и дешевле 50 уе чем в других туристических компаниях.

На всех экскурсиях нас сопровождали гиды от СкайВэй, и всегда это были вежливые и хорошо говорящие по русски молодые люди.

К стати у Скайвэя есть одна экскурсия бесплатно, по городу протяженность где то 3-4 часа.

---------ПРИТЕНЗИЙ К СКАЙВЭЮ НЕТ! --- ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТИ------

--------Что касается отеля------

Служащие ----ДА действительно соглашусь с другими отзывами, и скажу, что отель великолепен.

Служащие услужливые и не навязчивые. Всегда выполняли все просьбы и были очень приветливы.

Номер ----В номере убирались ежедневно, постель меняли так же каждый день и бар пополнялся своевременно.

Бассейн ---Сразу хочу сказать. ! Бассейн в отеле с подогреваемой водой! Иногда это важно, а в каталогах противоречивая информация.

Еда -----Что касается еды, то каждые вечер был посвящен какому то народу, в соответствии с этим была еда , украшение зала и одежда официантов. Так что было очень интересно каждый вечер приходить в новь обновленный ресторан.

Минусы!! Отеля ---- Минусов немного , всего 1 но очень существенный. Очень плохая звукоизоляция. Рано не заснете. Если кто то говорит в коридоре , это тоже что кричат у вас в комнате.

-------Немного о дискотеки

Дискотеки в отели нет, вернее она еще не достроена (нет внутренней отделки). В связи с этим каждую неделю в конфирент зале после концерта в среду устраиваются танцульки где то на 3 часа. Я думаю скоро будет достроена , так как это не Россия где дома строятся по 10 лет. Если привести пример , то городу Хургада всего 28 лет и он состоит из 120 отелей ))))

-------Деньги---

Деньги в отеле вообще не нужны , так как тут все включено , еда , напитки , развлечения , бильярд, кальян, маски, ласты , катамаран, серфинг , и тп.

-------Предупреждения

У служащих отеля есть маленький сдвиг, в 7 часов утра стучат Вам в номер и спрашиваю «Нужно ли чего ?»

Поэтому рекомендую вешать табличку на дверь «не беспокоить»

Вроде все , ничего не забыла .

P.S. Обязательно туда вернемся.

Добавлено 16.05.05 12:38 (3 056 символов в тексте)