Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
03.05.13 - 10.05.13

Отличная неделька беззаботного отдыха

Большое спасибо Вашему отелю за 7 дней и 8 ночей хорошего отдыха. Гранд Хабер оказался как раз тем местом, где можно отвлечься от будничной суеты: не думать о работе и бытовых проблемах. Понравилось практически все, были конечно некоторые неполадки в номере, но в отель мы приходили исключительно спать и в душ, поэтому нас это мало огорчило и общего впечатления об отдыхе не испортило! Было очень много детей, но они нам нисколько не мешали а даже наоборот веселили))) Могу сказать что это отель подходит и для тех кто приехал с семьей и для тех кто приехал с друзьями, вообщем для всех категорий и возрастов! Отель расположен близко к клубам Аура Инферно и Кристалл, в майские праздники там каждый день какая-нибудь знаменитость дает концерт, мы были раза три там за неделю и в принципе в целом остались довольны))) Отдельно хотелось бы отметить сервис: все работники очень доброжелательные. Аниматоры и диджеи не дают скучать никому))) Хочется отдельно поблагодарить аниматоров Оззи, Амре, и диджеев Джавида и Бирола вы лучшие !!!

P.S. Мы обязательно вернемся)))

Добавлено 16.05.13 22:13 (1 082 символов в тексте)

13:24 18.05.13

Добрый день Валерия !
Благодарим Вас за Ваш прекрасный отзыв. Нам особо приятно, что Вы оценили наши старания. От всего персонала отеля Grand Haber мы желаем Вам самого лучшего и надеемся на скорую встречу с Вами.
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы Валерия (1)