Регистрация: 16.02.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
03.05.13 - 11.05.13

Находилась в отеле с3.05-11.05.2013г.Постараюсь оставить...

Находилась в отеле с3.05-11.05.2013г.Постараюсь оставить объективное мнение по отелю

Размещение.Получилось так ,что по прибытию в отель номера для нас не оказалось,но администрация вышла из этого положения с достоинством.Они заселили нас на сутки в Оранж Каунтри,а это отель Де Люкс.Несколько слов про этот отель .Чисто молодежный ,очень тусовочный.Движуха и развлечения бесконечны,только предупреждаю сразу-балконов в номерном фонде нет.Слез по этому поводу успела насмотреться.На следующий день благополучно вернулись в свой отель.Получили хороший номер на третьем этаже.Получили бонусы от отеля,а именно позднее бесплатное проживание в день выезда,два сеанса массажа,а также бутылку вина и фрукты в номер.Огромное спасибо администрации отеля,особенно в лице Ахмета.Вообще такого рессепшена я не видела нигде в мире,а уж поверте пол мира проехала.

Питание.Для меня очень шикарное.Я любитель традиционной кухни по -русски,а для этого как раз все есть.Мясо в любом виде.Рыба и на обед и на ужин.Удивило что картофельное пюре настоящее,а не порошковое.Индейка и курица как жареная ,так и паровая.Единственный недостаток-на обед мало фруктов.Если придти на час позже может уже ничего не достаться.Причем на ужин фруктов всегда достаточно до последнего гостя.

Территория.Мне очень понравилась.Есть где потеряться и она довольно большая,что вроде и людей кажется не так уж и много.Про бассейны даже писать не буду.Принципиально не отдыхаю около бассейнов.Я езжу отдыхать к морю,а не плескаться в хлорке.Этого добра нам дома хватает.

Море.Пусть пишут все что хотят.Я наслаждаюсь и люблю море и мне не важно песок или галька.На любом курорте есть лежаки,а на отдых я всегда вожу свои любимые купальные тапки-это комфортно и практично.Пляж по моему мнению комфортный и удобный.Понтон есть ,бар есть.Что еще нужно для отдыха.

СПА-салон.Он имеется на территории отеля.Делала пилинг и брала курс массажа.Замечательный персонал.Мне достался массажист Осман.Культурный,выдержанный и мастер своего дела.Единственное мое пожелание.Хотелось бы чтобы Спа-салон поменял кое-какое оборудование ,немного приукрасился.Оборудовал красивую комнату отдыха с релаксирующей музыкой.

Уборка.Это отдельная песня.Считаю,что убираются в номерах плохо.В нашем номере уборка заключалась в выносе мусора,замене полотенец.Влажной уборке не было.Удивило что когда приходят убираться иногда забывают заходить на балкон.Для меня это не столь важно,просто отмечаю для объективности,

Развлечения.

Дискотека есть .Ничего плохого про нее не скажу.Повеселиться можно даже очень.Было бы желание.А вот вечерние шоу не впечатлили.Факир -шоу-здорово,живая музыка вообще прелесть.А вот всевозможные танцы на сцене - низкопробная самодеятельность.За заезд хватает терпение один раз посмотреть.

В общих словах отель супер.Рекомендую особенно семейным людям.Для детей созданы максимальные условия.

Добавлено 16.05.13 17:13 (2 857 символов в тексте)

11:47 18.05.13

Добрый день Лариса !
Спасибо Вам огромное за то, что потратили своё время и написали такой полоноценный отзыв о нашем отеле! Также, хотелось бы поблагодарить Вас за выбор, именно, нашего отеля!
Администрация отеля приносит свои извинения , что в день Вашего приезда забронировано вами номера не было .
Если на протяжение вашего отдыха возникают какие то вопросы или проблемы ,то вы всегда сможете обратиться за помощью к службе по работе с гостями .

Надеемся увидеть Вас вновь среди наших Уважаемых гостей!
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

19:46 18.05.13

Картофельное пюре было не похоже на картофельное вообще((( Имхо... и ЧТО ЭТО ЗА 5 ЗВЕЗД, ГДЕ МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ УГОЩЕНИЯ, ЕСЛИ ПРИЙТИ НА ОБЕД НА ЧАС ПОЗЖЕ... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ В СПА... ОСОБЕННО СОФИЯ, КОТОРАЯ ОТЗЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО О ЖЕНЩИНАХ ОТЕЛЯ... ЖАЛЬ, ВЫ УШЛИ, А ЗА СПИНОЙ ТА ЖЕ СОФИЯ МОГЛА НАЗЛОСЛОВИТЬ...

21:59 19.05.13

Да что ж такое, Светлана нагадила в каждом отзыве!!! Что же Вам неймется-то так!!!

00:08 26.05.13

Да, такое впечатление, что Светлана специально зарегистрировалась, что бы писать только мерзости и только об этом отеле. А была ли она там и вообще "был ли мальчик?". Администрации сайта стоит тщательно отделять зерна от плевел.