Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2013
24.04.13 - 04.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель без Красного моря

Когда немного поулеглись эмоции, решила написать отзыв.

Дорогие Вы мои, сограждане, начитавшись ваших сказочных отзывов, я выбрала отель, и безумно была удивлена: суровая реальность Миража не соответствует вашим заоблачным фантазиям: где разнообразное питание, где прекрасное море, где замечательный пляж?????????? В отеле Мираж ничего этого нет!

При заселении нам предложили номер, в котором не было убрано, все прокурено, в ванной валялись чьи-то блондинистые волосы, в номере полусумеречное освещение, про видавшую виды мебель и страшные коричневые пятна на унитазе я деликатно умалчиваю, мы отказались наотрез, но просмотрев еще пару предложенных нам номеров, мы сделали для себя совсем неутешительный вывод - они ни чем не лучше. Короче, перебрав несколько номеров, выбрали какой нам показался почище и с большой кроватью и пошли покушать.

Когда вернулись обнаружили, что кондиционер работал на последнем издохе, вода в туалете еле-еле текла, опять пришлось обращаться на рецепшн и менять номер

Еда вся однообразная, мяса практически нет, повар нарезает такие малюююсенькие порции, как будто мы на халяву к нему домой пришли поесть, а у него, кроме нас еще семеро по лавкам голодных сидят…И головой машет – отваливай, хватит с тебя, а у самого руки трясутся.

Я прекрасно понимаю, что Египет – бедная постреволюционная страна, но мне их проблемы сто лет не нужны, я ехала отдыхать от своих забот и хлопот, а пришлось столкнуться с хитрым и жадным арабским менеджментом, экономящем на питании, спиртном и сервисе. Но и на все это можно было бы закрыть глаза, едем ведь не пожрать и поспать)))), а накупаться, поплавать….)))) А поплавать то и негде(((( Фууууу, такого убогой лагунки-грязнульки мне еще ни разу не приходилось видеть, все поперегорожено, позагорожено, вода как в очистных отстойниках, полно всякого мусора ….. Вот тебе и Красное море…Ау, рыбы, вы где?.... Сбежали из лагунки-грязнульки(((((

Самый главный вывод, что я сделала: никогда нельзя доверять рекламно-положительным отзывам, написанным менеджерами отелей, теперь как увижу все пятерки, выставленные отелю, даже читать такие отзывы не буду: либо человек совсем в жизни ничего не видел, либо отзыв заказной.

Добавлено 17.05.13 00:45 (2 213 символов в тексте)

18:04 17.05.13

скажите пожалуйста, мы едем туда 21-го, неужели так все плохо? я еду по рекомендации друзей, которые приехали месяц назад из миража, им понравилось, я еду в хургаду 8-й раз, в мираж впервые. если не секрет, Вы дорого путевку купили???

19:15 17.05.13

Зря народ пугаете,хороший отель,твердая 4-ка!!!!

20:35 17.05.13

Такое ощущение, как-будто мы были в разных отелях!! Чем вас не устроил номер?? Единственный минус для меня в нем - он небольшого размера, но я же приехала не смотреть на стены, и не в телевизор пялится (да он тоже допотопный, маленький). Мы приехали с классным настроением - хорошо провести отпуск, и поверьте он удался! Номер у нас был чистый (для это главное!), убирался постоянно. Пляж нормальный, ребенок был в восторге (мне есть с чем сравнивать)), хочется увидеть рыбок, надо просто пройти по пирсу и все увидите. Питание отличное, разнообразное, очень вкусное, есть и овощи и фрукты, а также было мясо в различных видах, рыба, курица, колбаса. Моя подруга мясоед, и она была полностью удовлетворена обилием мясных блюд. Просто на отдых надо ехать с хорошим настроением, хотя бы иногда говорить обслуживающему персоналу спасибо и улыбаться)).
Знаете, мы видели много людей, приехавших отдыхать и при этом ходивших по отелю с перекошенными физиономиями, их не устраивало ничего... может дело все же не в отеле???

20:51 17.05.13

Лариса, я была в отеле в конце марта. За двоих заплатила 52 тыс. В лагуне купаться очень даже хорошо - нет волн, вода даже в марте была теплая. Смотреть на рыб мне было не актуально, так что отсутствие живности в море минусом отеля не считаю. Еды хватало - не было необходимости перекусывать в промежутках между основными приемами пищи. Мираж совершенно нормальный отель, до сих пор вспоминаю его с теплыми чувствами.

20:53 17.05.13

Полностью соглашусь с автором комментария!!! "2" - это максимум на что тянет этот отель!!!! Этот загон, что называется морем!!??? Не могу передать того разочарования, которое меня постигло даже на пирсе!! Пирс заканчивается причалом катеров - так что плавать далеко не безопасно! Рыбок НЕТ! Однажды причалил труп рыбины к пирсу.. А я приехала смотреть рыбок Красного моря, а не бассейны, которые, кстати, тоже маленькие. Мне тоже есть с чем сравнивать.. Так что если хочется увидеть рыбок - это либо в Шарм-эль-Шейх ехать, или покупать в отеле экскурсии к рифам... (20-30$/чел). Отпуск оставил горький осадок и обиду! Повелась на хорошие отзывы. НЕ ВЕРЬТЕ! Хорошие отзывы - ВРАНЬЁ!!!

20:56 17.05.13

Действительно плохо, увы! Сама не ожидала, что так может не понравиться.. Вообще, я - человек без амбиций и пртензий.. но мне не понравилось так, что я впервые в жизни решила оставить комментарий по отелю.

22:02 17.05.13

murena97-Харчи, тебя узнали)

00:13 18.05.13

"2" - это максимум на что тянет этот отель! Была в отеле в мае , очень плохой отель!!! Рейтинг завышен процентов на 60 !!! Лучше другой отель за такие деньги!!! Алладин или Али - Баба !!!

00:14 18.05.13

Позже напишу свой отзыв - всю правду!!!

17:39 18.05.13

отзыв полное вранье((((((((((люди не верьте ни единому слову.отель замечательный отдыхала в мае только что прилетела

18:35 18.05.13

В отзыве чистейшая правда, подтверждаю, вчера вернулись из отеля. Отель просто ужас, нормальный еды мало, поэтому ее выдают мизерными порциями, мой муж - мясоед, изголодал, в Москве набросился на обычную колбасу, радовался как ребенок и приговаривал: как вкусно, как вкусно )))) Рассмешил всех до слез.
Лагуна на самом деле маленькая, окруженная со всех сторон деревянными пирсами, к берегу прибивает разный мусор в т.ч. маслянистые пятна от судов, причаливающих к пристани.

18:10 19.05.13

Автор отзыва и последний турист....про то,что там небольшой кусок пляжа с лагуной написано ПОЧТИ В КАЖДОМ отзыве! И на фото это тоже хорошо видно! Вы сначала прочитайте описание к отелю с фотографиями и отзывы внимательно (а не так - смотрю в книгу, вижу фигу), чтобы потом не приходилось писать всякую ерунду и обвинения, такие как: "суровая реальность Миража не соответствует вашим заоблачным фантазиям: где разнообразное питание, где прекрасное море, где замечательный пляж?????????? В отеле Мираж ничего этого нет!" ...

19:09 19.05.13

Евгения! +1000!

12:49 20.05.13

Народ, сходите отведайте чего-нибудь хоть немного слаще морковки и вы поймете, что отель далек от идеала! очень далек!
Я иногда даже в море не заходила из-за большого кол-ва мусора в нем!
На вкус и цвет все фломастеры разные! Может для кого-то этот отель предел совершенства, но лично я абсолютно согласна с автором отзыва!

15:53 20.05.13

Я только рассматриваю этот отель как бюджетный вариант(очень нравится район где он расположен),неужели все так плохо??
Рыбок конечно не жду,для этого есть Шарм..но что он совсем не подойдет для отдыха с ребенком??

17:36 20.05.13

annasmith, подойдет для отдыха с ребёнком, если вас устроит лагуна либо вход в море с пирса, если бы будете понимать, что в египте не готовят украинский борщ, читайте отзывы с фотографиями, желательно самих авторов отзывов и желательно, чтобы они совпадали на аватаре с фото с Миража! Удачи!

19:07 20.05.13

annasmith, если Вы ничего хорошего от отеля не ждете, поезжайте, зачем заморачиваться, зачем читать отзывы?????? Мне, как здравомыслящему человеку, совершенно непонятны ваши комментарии, бюджетных отелей в Египте много, но такие гадкие, как Мираж, надо обходить стороной!

21:33 20.05.13

annasmith, не ведитесь на вранье! Обиженные жизнью люди всегда вам будут встречаться на жизненном пути)))пример даже на сайте)все пишет гадости - обиженные жизнью люди...вы почитайте отзывы и решите для себя сами - стоит ехать или нет...я сама не так давно читала отзывы и так же как вы и решала ехать в отель или нет, писали и хорошее и плохое, но хорошего больше и мы рискнули и ничуть не пожалели! Если у вас нет барских замашек, хамовитого поведения и присутсвует чувство уважения к людям, то отдых у вас удастся на 100%..ведь мы сами "делаем" себе хороший отдых))от нас самих очень много зависит, правда!

17:40 10.06.13

ОЙ заманит!!!! это уж точно
а люд наш такой доверчивый! ему лапши навешай ,он и отнесет все денежки тда, а чать денежек попадет "УТКЕ"!!!!! гыыыыыыыыыы
Утка, ты почему такая жадная и многоликая!!??

18:37 30.06.13

Nadezhdafree,MAXIMlentay,
а почему вы решили, что это подставная утка??А кто по вашему ей деньги платит??Отель или турфирма??Я тоже так хочу зарабатывать))Насмешили короче...
Да,я подбираю отель для отдыха с детьми,мне рыбки и кораллы не нужны(уже насмотрелась в Шарме),в Али бабе тоже была))К еде равнодушна,важна территория(зелень),балкон,заход в море,и детская анимация..Месторасположение данного отеля очень нравится..
А Lyubimaya4d представляется эдакой дамой, с лишним весом,которая всю жизнь копила на отдых , и вдруг за заплаченную 1000$ ей мяса не дали))
Хорошо что вам отель не понравился,надеюсь и Египет тоже))
А я его люблю!!

Все отзывы Lyubimaya4d (1)