мае 2013
28.04.13 - 02.05.13

3.7

не 5 а 4

Отель сторится, стройка прям из окна видна и слышна соответственно, пляжа своего нет, но на момент нашего отьезда он открылся, ходит шатл туда-сюда, пешком 10 минут идти, номер скромный, не было горячей воды - но починили , потом сломался унитаз - починили , дискотека не дает спать примерно до 2х, те, кто с детьми и просто хотят отдохнуть без шума ночью - не вариант (или просто у нас такой номер был) . Насчет еды - пероснал очень старается, но еда на 4ку.. сладости не вскусные (исключение пахлава) , фрукты не сладкие (только бананы понравились) , рыба редко, а мясо мы не едим... ну для тех кто не очень избалован очень даже меню.. для тех кто видел что такое 5 звезд - не понравится точно. Заселили пораньше - это БОЛЬШОЙ ПЛЮС. прилетели мы чартером ночью и хотели спать. територррия - только большой бассейн. больше нет ничего. Все понравилось - нормально отдохнули, но расчитывали на 5ку а получили 4ку! ничего страшного нет, мы все равно довольны.

Добавлено 17.05.13 17:48 (959 символов в тексте)

16:43 23.05.13

Здравствуйте Уважаемая Валерия,
Прежде всего благодарим Вас за приятные отзывы о Ramada Resort Lara, а так же хотелось бы извиниться за предоставленные неудобства в виде "стройки" как Вы указали выше. Спешу сообщить Вам о том что строительные работы Lara Family Club окончены 20 мая, и отель полностью готов к приему туристов.
По отношению к питанию, мы ценным ваши вкусовые предпочтения и готовы принять все ваши замечания и предложения, Ваши отзывы помогают нам повысить качество сервиса и обслуживание в нашем отеле.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Ramada resort Lara!
Всего самого наилучшего
С уважением
Анастасия Ёжикова
Отдел Маркетинга

16:08 13.06.13

интересно кто эти звезды рисует, сами себе?