Регистрация: 10.02.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отличный отдых в новом отеле!!!

Отель классный!!! Персонал доброжелательный, услужливый, все стараются!

Расположение отеля удачное. В номерах отличная звукоизоляция! Номера выдержаны в современном стиле. В номере есть бесплатный сейф, минибар пополняется каждый день. Кухня - супер! Разнообразное и качественное питание, большой выбор блюд, фруктов!!! Отель в европейском стиле, отдыхающие в основном европейцы. Пляж - супер! Отличный тент и большие мягкие лежаки. Вход в море отличный, есть пирс. На пляже есть ресторан с хорошим выбором и фруктами. Из фруктов - арбузы, клубника, киви, абрикосы, нектарины, грейпфруты, дыни, айва, яблоки, апельсины, бананы. Каждые 10 минут между пляжем и отелем курсирует микроавтобус. В отеле СПА, тренаж. зал, салон красоты. Рядом открывается еще один новый отель LARA FAMILY, оба отеля входят в одну сеть отелей.

Вечером проходят анимационные шоу, в том числе приезжают приглашенные танцевальные группы. В отеле спокойная и расслабляющая атмосфера! Спасибо всему персоналу!!!

ресторан на пляже

Добавлено 17.05.13 21:01 (984 символов в тексте)

18:19 21.05.13

Елена, здравствуйте. Мы в июне собираемся в этот отель. Скажите, пожалуйста, как в отеле на счет тишины? Слышала, что до двух часов ночи слышна музыка. Так ли это? А в номере есть тапочки и халат? Или это нужно взять с собой?
В одном из отзывов читала, что кухня ужасная, что не было нормальных фруктов, сладостей, рыбы. Вы написали, что кухня - супер! Значит, нам не нужно переживать на счет еды?
А анимация вечером на русском языке?
И еще вопрос, далеко ли отель от магазинов? Заранее, спасибо за ответы.

08:53 22.05.13

Елена, здравствуйте! У меня только один вопрос по пляжу, сколько по времени идти до него, просто мы едем с маленьким ребенком, обещали пляж в 300 метрах-по факту читаю 10 минут или микроавтобус, вопрос очень важен для нас, заранее спасибо!

19:27 22.05.13

Здравствуйте, Чулпанчик!
при заселении просите 2 корпус. Мы сказали, что нам нужен тихий номер, чтобы не слышно было дискотеку, нас разместили во втором корпусе. Спали хорошо, все спокойно! Не слышно соседей, не слышно никакиз звуков из ванны. Музыка слышна до 2 часов ночи в 3 корпусе, т. к .там же и дискотека. В номере есть только тапочки, халата нет. На счет еды - нам было все вкусно, из друзей всем все нравилось! Из фруктов всегда были апельсины, клубника, киви, арбузы, яблоки 2-3 вида, абрикосы, бананы, грейпфруты, дыни. Сладостей более чем достаточно, из того ассортимента, что был мне кажется каждый выберет себе по вкусу. Рыба каждый день - скумбрия, форель маленькая, как правило всегда на гриле, для нас было вкусно. Мясо каждый день в различных вариациях - на гриле, колтлетки, шашлычки, была вкусно приготовленная вырезка, различные рулетики, фаршир. кабачки и баклажаны. Анимация на разных языках, есть русские аниматоры. На счет магазинов - отель расположен удачно, прямо через дорогу от отеля гранд базар, после него еще несколько моллов и шоппинг центров. Также минут 15-20 пешком в сторону отелей Дельфин, Конкорд, напротив отеля ROYAL WINGS есть хороший Шоппинг МОЛЛ, там 4 этажа, там есть хорошие вещи. И по пути к этому моллу тоже есть магазины. Также мы ездили в Анталию, нашли магазин с хорошими вещами недалеко от арки Адриана. Удачи!

19:32 22.05.13

Марина, добрый день!
До пляжа спокойным шагом минут 10. Так и есть метров 300. Ездит комфортный микроавтбус Мерседес туда и обратно, каждые 10 минут. Для нас все было комфортно, толпы не было в этот микроавтобус. Мы часто пешком ходили. Приятного отдыха!

21:00 22.05.13

Елена, спасибо за ответ.

12:39 23.05.13

Zdrastvuyte Elena. Spasibo Bolshoe za vash otzyv. Mi s mujem sobiraemsa posetit otel s 31/05 po 07/06. Tak kak y nas v Baku, vse eshe proxladno, xotelos bi znat, kakaya pogoda seycas v Antalii. Mojno li budet spokoyno kupatsa v more?Zaranee Spasibo.

18:09 23.05.13

Уважаемая Елена.,
Благодарим Вас за полноту и точность описания отеля в Вашем отзыве. Мы очень рады что смогли удовлетворить ваши потребности на отдыхе. Мы будем безумно рады видеть Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле.
Желаем Всего самого наилучшего.
С уважением Анастасия Ёжикова
Отдел Маркетинга

09:18 24.05.13

Здравствуйте, JEYLA!
Мы купались в море, море было теплое!!! Температура днем +28 + 30 градусов.
В начале июня море будет еще теплее. Удачного Вам отдыха!!!

11:18 24.05.13

Spasibo, Elena.

22:54 27.05.13

Елена, спасибо огромное за полный ответ) А в отеле проводят процедуру хамам, с пенным массажем, пилингом и т.п.? Если да, то сколько это стоит? Заранее, спасибо))

14:40 29.05.13

Да, в отеле проводят процедуру хамам с массажем, пилингом - по стоимости вроде 60 евро... точно не вспомню.
а вообще сходить в сауну и полежать в хамаме можно в любое время - это бесплатно.

Все отзывы Elena (3)