Регистрация: 17.05.13
мае 2013
04.05.13 - 15.05.13

Отель неплохой, но есть моменты..

Отдыхал с женой и двумя маленькими детьми 2 и 3 года с 4 по 15 мая. Прибыли после 12 часов, посему проблем с заселением не было. Я попросил номер где потише, чтобы дети могли спать и нам дали 4 этаж с видом на Кремлин палас и кусок моря, сказали что выход на бассейн может быть шумным. Нас вполне устроил такой расклад. Дети лучше засыпали под пение квакушек, чем под громкие турецкие мотивы. Нам дали номер на 4 этаже, но два лифта решали проблему с детской коляской. Комната небольшая, а поставленые дополнительные детские кровати еще уменьшили жизненное пространство. Мы сдвинули большие кровати и приставили одну детскую, а вторую отдали, получилась неплохая спальня. Сразу скажу территория отеля и сам отель нам понравились. Красивое оформление, чистая территория которую прибирают постоянно. Бассейны с неожиданно теплой водой. В прошлом году в конце мая в Кемере вода в бассейнах была ледяная. Кухня прекрасная, мы и сами наслаждались выбором и детей было чем покормить. В снек-баре у пляжа делали вкуснющую пиццу, мы потребляли ее в больших количествах. А так - мясо, птица, рыба, колбасы, сыры, овощи, салаты, просто глаза разбегались. Сладостей тоже было столько, что все не перепробуешь, обязательно что-нибудь слипнется..

Из развлечений - теннис большой и настольный, бильярд, футбол, волейбол, водное поло. На пляже парашюты, гидроциклы, бананы, байдарки. Вроде бы все чудесно, но я не поставил отелю пятерку и вот почему. Во-первых минибар, он бесплатный и пополняемый, но там только безалкогольные напитки, т.е. пива нет. Во-вторых напитки в барах довольно примитивные, я попросил мохито, мне сказали - за дополнительную плату. Я понял, что маргаритой с пинаколадой там и не пахнет, пришлось довольствоваться текилой санрайз. В третьих детский клуб. Это я скажу вам полный отстой. Грязь, отсутствие нормальных игрушек и игр, вялые аниматоры, в общем делать там нам было нечего. В-четвертых выйти из отеля некуда, дорога и автобус и пара-тройка километров до цивилизации. А в магазинчиках на территории цены довольно суровые. Если вы спросите меня где мы видели лучше, я скажу - в Кемере, в прошлом году, в отеле Limak Limra. Можете считать рекламой, но там действительно лучше. Минибар ежедневно пополнялся пивом, коктейли делали какие пожелаешь, мохито из свежей мяты и лайма - вкуснотища. Пинаколада тоже свежеприготовленая. Был коньяк, кроме дешевого вискаря. Детский миниклуб - это просто сказка, детей не могли оттуда вытащить: чистота, моют каждый день, в обуви внутри не ходят, игрушек всяких валом, на кухне для детей молоко в пакетах, фрукты, соки, аниматоры занимаются по полной, детей записывают, территория на замочке чтоб никто не удрал, следят. Ну территория побольше 150 тыс. м2. Выйти правда особо тоже некуда, но есть ряд магазиновчерез дорогу с более демократичными ценами.

Кстати нынче ходили в соседний Кремлин палас, сам отель понравился меньше, а детский клуб - лучше, хотя и там в обуви ходят.

Про анимацию в Венеции палас особо ничего сказать не могу, т.к. мы все с детьми занимались, только вечером ходили на детскую дискотеку, нормально вроде бы, детям нравилось.

Уезжать понятное дело не хотелось, но дважды в один отель мы не ездим.

Добавлено 17.05.13 22:28 (3 180 символов в тексте)

22:49 17.05.13

расстроили (((

21:44 18.05.13

Мы тоже в прошлом и позапрошлом годах были в Кемере рядом с вашей Лимрой в PGS World Palase. Не скажу, что шикарно, но я бы лучше побыла там,несмотря на то, что еда хуже. Зато море чище, веселее и магазинов через дорогу оч много. Про цены вообще не говорю....

22:43 18.05.13

Цель была не расстроить, а постараться донести плюсы и минусы отеля. Старался объективно..

08:23 21.05.13

Вот Вы сравнили, как было в Кемере и в этом отеле. А по цене разница в этих отелях есть?

09:15 21.05.13

А как там с интернетом? Wi-Fi?

10:28 21.05.13

и ещё вопрос, турецкая ночь была и пляжная вечеринка

07:51 24.05.13

Разницу по цене я не понял, т.к. там отдыхали 7 дней, но в фэмели-рум, а здесь - 12 дней в обычном номере. Нынче отдали 120 тыс., в прошлый
раз, помнится, примерно так же. С интернетом, кстати.. в Лимре был бесплатный Wi-Fi а в Венеции - $7 в сутки. Тоже минус. Насчет турецких ночей и вечеринок сказать не могу, мы с двумя малышами никуда не ходили, только на детскую дискотеку, даже на взрослую не оставались, дети засыпали просто.

08:37 24.05.13

спасибо за ответ)))

16:08 26.05.13

Кстати нынче ходили в соседний Кремлин палас,/// и что ?препятствий не было по захождению в Кремлин??ходили ли вы в Топкапи?сосед Кремлина?там же в баре есть все напитки!

00:26 11.06.13

Хороший отзыв!)