Регистрация: 18.05.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Отдыхала в этом отеле первый раз. Очень понравилось...

Отдыхала в этом отеле первый раз. Очень понравилось.

Привезли в отель в 10.30 утра, разместили сразу, без задержек. Отель был не пустой.

Большая зеленая территория. Круглые сутки поют птицы. Так как я просыпалась очень рано (по турецкому времени), а спала с открытым окном, было очень приятно послушать птиц.

Лежаков на пляже хватало всем, проблем не было. Пляж содержался в чистоте, охрана постоянно присутствовала. Если надоедало лежать на пляже, можно было подняться в бар, посидеть на диванчике или за столиком.

Напитки были любые, но пьяных не видела. Очень много отдыхают с детьми.

Номер убирался ежедневно, постель и полотенца меняли постоянно. Сам номер очень аккуратный, как после ремонта. Плесени, сырости не было. Перебоев с водой или светом тоже не было.

В отеле ненавязчивый сервис. Это очень радует.

Ходила в хамам и на массаж. Массаж делала женщина. Постоянно интересовались, все ли меня устраивает. Все мои пожелания были учтены.

Завтракать ходила рано, поэтому никаких очередей не видела. В обед и вечером народу было побольше, но больших очередей не наблюдала, при большом количестве отдыхающих. Персонал был ненавязчивым, тарелки из-под рук не вырывали. На просьбы принести пиво, вино, всегда отзывались с улыбкой.

Развлечения вечерние меня не интересовали, поэтому сказать что-то про дискотеки не могу. Но очень удобно, что вечером в номере не было слышно музыки. Было все спокойно.

Вход в море - галька. Покупала тапки, поэтому проблем не было. Вода чистая, видно мелких рыбешек, которые плавают около берега.

Добавлено 18.05.13 20:23 (1 543 символов в тексте)

14:37 21.05.13

Лариса, что за птицы по ночам поют? Филины? Выпь? Чавой-то не припоминаю?

15:25 21.05.13

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Larisa (4)